+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Merc Elite, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Merc Elite, обзор

Браузерный 3Д онлайн шутер игра Merc Elite Геймплей

Merc Elite – бесплатная браузерная онлайн игра в жанре MOBA- шутер, объединившая битвы в составе команды и современную военную тактику.



События в игре отправляют во времена, где господствуют партизанские войны, которые финансируются огромными концернами, посылающими наёмников бороться на смерть друг с другом.

Особенностью данной игры является уникальная система ведения боя с реалистичными укрытиями и системой прямого огня. Разнообразные боевые тактики можно применять на абсолютно разноплановых аренах, что добавит остроты впечатлений в этот непрерывный и насыщенный экшен. В командном сражении могут одновременно участвовать по десять игроков.


Merc Elite браузерная онлайн игра, трейлер.

В этом игровом проекте Вы сможете приобретать себе новых наёмников, улучшать свои навыки и вооружение. Вам предоставляется возможность создание своей собственной армии из самых элитных киллеров-наёмников.

В самом начале игры Вам необходимо выбрать всего три наёмника из базовой коллекции. Если во время очередного сражения Вы потеряете какого-то наёмника, то сможете самостоятельно выбрать какой из этих трёх наёмников возвратиться к вам в дальнейшем на поле боя. В Merc Elite Вы можете создать героя со своей особенной индивидуальностью, выбрав ему соответствующую экипировку с определенными характеристиками в одном из пяти классов: Джаггернауте, Разведчике, Снайпере, Тактике или Штурмовике.


Drakensang Online Обзор

Одним из моментов, отличающих эту игру от многих других, является режим «Захвата точек», когда две команды, в каждой из которых пять игроков, борются за владение тремя контрольными точками, расположенными в разных частях игровой карты. Merc Elite – очень интересный проект с быстрой динамикой, который позволит вам проявить свои умения в области военного дела, такие как точное прицеливание, уклонения от выстрелов и многие другие.

rss