+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Hatred

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Hatred

Hatred - Первый Взгляд (ПРОСТО ЖЕСТЬ)

Hatred — это трехмерный шутер, который имеет изометрическую графику. Данная игра ведется от лица маньяка, решившего уничтожить максимально большее количество людей. Во время игры можете пользоваться и стрелковым оружием, и оружием ближнего боя.



Хатред сделана в черно-белом, довольно мрачном визуальном стиле. Она явно агрессивная, потому что нацелена только на убийства. Главный герой ненавидит весь мир. Всего предлагается пройти семь уровней.

Прохождение игры Hatred

Уровень Первый — Дома

После того, как вы пройдете обучение, вооружитесь и выходите из дома. Сначала необходимо разобраться с полусотней человек. Для восстановления здоровья выполняйте добивания. На карте будет сразу три отметки. Делать можете их в каком угодно порядке. За их выполнение вам будут даны очки воскрешения. Обшарьте дома в поисках патронов.


Hatred - Прохождение на русском - часть 1 - Бессмысленное насилие

Итак, продолжайте прохождение игры Hatred — пройдите направо. Когда дойдете до отметки, то объявится задание по уничтожению процессии похорон. Разберитесь с толпой и с копами, которые подъедут. После этого идите до следующей точки. Когда вы к ней подойдете, то получите задание по разгрому рынка. Зачистите просторное сооружение.


[Hatred FULL GAME WALKTHROUGH] - No Commentary

Следующее ваше задание — испортить вечеринку. Зачистите дом от всех людей, которые там веселятся. Не забывайте заглянуть на второй этаж. Также разберитесь с копами.

После того, как выполните все эти задания, увидите объявление. Оно говорит о том, что все должны собраться в участке полиции. По этой причине садитесь в машину и езжайте до указателя. Там придется заняться зачисткой полицейского участка. Кстати, данное задание будет посложнее первых. Придется вам противостоять группе хорошо вооруженных врагов. Не забывайте пользоваться гранатами. Поначалу обойдите здание по кругу, после пройдите на первый этаж, ну и на второй.

Затем можете покидать район, предварительно взяв все припасы. Уходите от копов в канализацию.

Уровень Второй — Канализация

Сначала необходимо отыскать выход из сточных труб. Избавляйтесь от погони, идите по указателю. Пройдите через узенькие коридоры, так вы доберетесь до большой локации. Вот здесь при прохождении игры Hatred придется соблюдать максимальную осторожность. Пройдите вперед и остановитесь рядом с лестницей. По ней все время спускаются неприятели.

В комнате, где стоит большой вентилятор, снова увидите лестницу. Когда повернете из узенького коридора в правую сторону, придется связаться с поджидающими врагами. Их будет достаточно много, чтобы заставить помучиться. Выходите из канализации на пристань. Там вы получите задание по уничтожению 80 людей.

Идите направо, стреляйте во все, что попадается по дороге. Там же получите три отметки карты. Сначала пройдите направо и вниз. Зачистите пристань. Потом пройдите до следующей точки, разберитесь с теми, кто будет в гостинице. Естественно, придется пострелять и в копов.

Последней точкой является лет. Там устройте на охотников облаву. После вам необходимо пережить рейд со стороны копов и отправиться на поезд. Прохождение игры Хатред продолжается.

Уровень Третий — Поезд

Идите по вагонам, отстреливайте пассажиров, которые ни о чем не подозревают. Некоторые из пассажиров могут иметь при себе оружие — будьте бдительны. Пройдите через поезд, выходите на улицу.

Направляйтесь до стоянки с грузовиками, разберитесь с противниками, которых будет 80 человек. Получите три очередных задания. Сначала разберитесь с проживающими в мотеле. После пройдите дальше и взорвите заправку. Когда количество жертв приблизится в 80-ти, отправляйтесь к нижней части карты. Садитесь в спецназовскую машину.

Уровень Четвертый — Вокзал

Снова на вашей карте будут задания. Подъезжайте к первому. Зайдите в здание. Вам нужен второй этаж. Там дергайте рычаг. Это поможет устроить аварию поездов. Пройдите вперед, до значка пистолета. Там вам придется замочить торговцев оружием. Для начала обойдите вокруг здание, после зачистите его внутри. Там же подберите огнемет. После этого просто доберите количество убитых вами людей до 100. Можете заглянуть на вокзал. Идите до указателя, разберитесь с 60-ю охранниками правопорядка. Пройдите до указателя и отправляйтесь до центра города.

Уровень Пятый — Центр

Прохождение игры Хатред продолжается. Здесь вам просто необходимо довести количество жертв до 150-ти. Поначалу разгоните предвыборный митинг. После этого отправляйтесь до кофейни, где разнесите все в пух и прах. Потом идите на значок пистолета, расстреливайте всех, кто присутствует на выставке оружия. В этом месте много оружия и охраны.

Зайдите в банк, сжигайте деньги. После того, как накопите необходимое количество жертв, прибудут солдаты. Разберитесь с ними. Потом пройдите до указателя, следуйте далее.

Уровень Шестой — База

Зачищайте базу военных снаружи, используя армейский автомобиль. Только после этого зайдите внутрь. Вам необходимо раздобыть С-4, однако будет еще парочка заданий. Их можете выполнять в любом порядке. Что касается С-4, то взрывчатка будет на складе в конце базы.

По правую сторону необходимо разобраться и сержантом по инструктажу. Его найдете в здании, которое неплохо охраняется. А с левой стороны надо будет подобраться до статуи и при помощи гранаты ее взорвать. После этого просто добивайте необходимое количество и уходите с базы.

Уровень Седьмой — Электростанция

На военной машине прорывайтесь сквозь укрепления. Вам придется весьма постараться, чтобы оказаться внутри электростанции. Спуститесь вниз. Там надо разместить две взрывчатки. Данный уровень будет весьма длинным и хорошо защищенным. После того, как все сделаете, отправляйтесь в операторскую. Прохождение игры Hatred завершено.

rss