+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Wolfenstein The New Order: прохождение игры, секреты, миссии, советы - как пройти Вольфенштайн Нью Ордер, глава 1

Опубликовано: 01.09.2018

Сюжет Wolfenstein: The New Order

События данной игры начинают разворачиваться в 1946 году. Американцы-трусы все также живут делами континента, боясь высунуться и вступить во Вторую Мировую войну. Фашисты продолжают наращивать свою боевую мощь. Они уничтожают одно государство за другим.

Вам предлагается вести игру за офицера американской армии с польскими корнями. Зовут его Уильям Джозеф Би-Джей-Бласковиц. Он вместе со штурмовой группой самолетом направился на задание. Он летит над Балтийским морем, чтобы попытаться попасть к немецкой крепости генерала Вильгельма Штрассе. У него есть прозвище — Череп. Этот генерал — гениальный ученый и конструктор. Именно благодаря нему фашисты начали побеждать в альтернативной Второй Мировой войне.


Wolfenstein: The New Order. Глава 12. Гибралтарский мост

Глава 1 — Крепость Черепа

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order начинается с просмотра короткого стартового ролика. Затем вы оказываетесь в кабине самолета. Вы играете за капитана Бласковица. Вы летите над Балтийским морем, недалеко от побережья Германии. Вскоре будет сбит соседний самолет. Ваш же будет поврежден. Отправляйтесь в технический отсек, перекройте трубопровод двигателя №6. Выходите из кабины, двигайтесь в нужном направлении. По пути получите инструкцию по взятию пассатиж и проволоки из шкафчика.

Шкафчик вы найдете с левой стороны от выхода из кабины. Для его открытия и взятия нужных предметов вы должны нажать кнопку Е. Когда доберетесь до горящего трубопровода, перекройте его. Потом отправляйтесь в грузовой отсек для сбрасывания груза. Чтобы сделать этого, вернитесь к шкафчику, откуда забирали инструменты, от него пройдите к задней части самолета. Слева на ящике найдете документы.

Итак, вы на месте. Режьте стропы, что удерживают груз. Они будут помечены красными ромбами. Чтобы ударить ножом, надо нажимать ЛКМ. После того как сбросите груз, вернитесь в кабину пилота, садитесь за турель. Для этого жмите Е. Начинайте отстреливаться от вражеских истребителей. При прохождении игры Wolfenstein: The New Order вы не избежите столкновения с одним из самолетов. После аварии главный герой потеряет сознание. Вы очнетесь и сразу же подбираете аптечку для восстановления здоровья. Затем тяните рычаг перед собой сверху. Потом открывайте дверь кабины с правой стороны, перепрыгивайте на крыло самолета, что рядом. Чтобы совершить прыжок, надо нажать на левый shift + пробел.

Когда окажитесь на борту самолета, у которого позывные «Кондор 9», пройдите до кабины пилота. Затем самолет упадет недалеко от крепости Черепа. Вы оказываетесь рядом с берегом в кабине разбившегося самолета. Хватайте желтую трубку для ответа через рацию. После завершения переговоров по рации идите до турели на другом самолете, который тоже разбился. Выходите из пилотской кабины, разбивая ножом ящик. Потом проберитесь вперед по коридору, нажимая по ходу левый Shift + левый Ctrl. Это поможет осуществить подкат под обломками, а также железным монстром.

Спуститесь под воду в грузовом отсеке, проплывите между ящиками до дыры в корпусе. Когда окажитесь снаружи, плывите вдоль кабеля, на котором мигают огни. Доберитесь до очередного упавшего самолета. Выныривайте из воды, поднимитесь до турели вверх. Из нее вы сможете расстрелять механических созданий «Панцерхунд», что бегают на берегу.

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — выбирайтесь из турели, пройдите в управлении, что будет указано. Так дойдете до союзника. Переговорите с ним и отправляйтесь на уничтожение неприятельского дота. Это своеобразная турель, что установлена внутри. Бегите вперед до фюзеляжа упавшего самолета. В его днище вы найдете дыру, через которую можно попасть в окопы врага. Заберитесь в бункер, подберите гранаты. С их помощью можете разбить турель, которая стреляет по пляжу.

Когда взорвете турель, прыгайте в дыру под ней и жмите на левый Alt и S. Расстреляйте стоящего за дверью фашиста. Когда дверь откроется, надо добить недруга и взять у него оружие.

Сворачивайте влево, прорывайтесь с боями к следующему бункеру. В нем вы можете отыскать карту, которая лежит на ящиках с турелью. По выходу их бункера пройдите влево по траншее. По пути убивайте неприятелей. Так доберетесь до следующего бункера. Ликвидируйте нациста, который там стоит, используя нож. Подкрадитесь сзади и жмите СКМ.

Выходите из бункера, продолжайте продвигаться в нужном направлении. По пути ликвидируйте всех недругов. Сначала начинайте убивать офицеров, что могут подать знаки тревоги. Когда при прохождении игры Вольфенштайн: Нью Ордер окажитесь у большой закрытой двери, берите в маленьком помещении с левой стороны бомбу. Установите ее в точке, что будет указана.

Когда все взорвется, проникайте внутрь, зайдите в правое помещение. Там вы сможете найти «фрагмент кода Энигмы». Продвигайтесь вдоль рельсов. Так вы доберетесь до площадки, где стоит вражеская турель на мостике. В левом помещении будет план бункера. Когда уничтожите всех недругов, зайдите под мостик с турелью. Здесь в стене с левой стороны будет маленький проход в закрытое помещение. В нем есть «Золотая медаль». Выйдя из комнаты, пройдите на несколько этажей по ступенькам вверх. Уничтожьте увиденных там неприятелей, затем опять поднимитесь по лестницам вверх. Так вы доберетесь до первого орудия. Его необходимо обезвредить. Для этого просто убейте солдата, который сидит рядом.

Когда территория вокруг первого орудия будет чиста, можете садиться за него и начать убивать ползающего на берегу «топтуна». Потом пройдите влево от первого орудия, поднимитесь по лестнице, зайдите в правое помещение. Там вы найдете скрытую дверь. Ее можете открыть с помощью трех рычагов. Активируйте левый, правый, средний. Прохождение игры Wolfenstein: The New Order продолжается. В тайной комнате найдете другой фрагмент кола Энигмы, а также глушитель от пистолета. Его одевает, нажимая кнопку С. Выбирайтесь из помещения, идите по коридору, продолжая убивать вражеских солдат. По пути осматривайте казармы. В одном вы сможете найти не только припасы, но и «письмо Оскара».

Когда доберетесь до второго орудия, зачистите территорию вокруг, воспользуйтесь пушкой для расчистки прохода слева от обломков упавшего самолета. Также стреляйте по солдатам. Чтобы дойти до стены замка, необходимо обойти вторую позицию орудия по коридору с левой стороны. Там под брезентом вы найдете золотой кубок. У очередной закрытой двери вы подвергнитесь нападению со стороны железного монстра. Он нападет после ее открытия. Вы сможете его уничтожить рядовым Вайатом. Затем проходите в бункер, из которого появился монстр. Там будет очередной «фрагмент кода Энигмы». Вернитесь до рядового, поднимайтесь при его помощи вверх.

Смотрите небольшой ролик, карабкайтесь по веревке вверх, стреляя по нацистам, что высовываются из окон. При дальнейшем прохождении игры Wolfenstein: The New Order поднимитесь на самую верхушку. Проберитесь в окно, пройдите влево по коридору прямо до лестницы, которая ведет на этаж пониже. После спуска активируйте рычаг механизма, что открывает ворота. Затем спрыгивайте вниз в отверстие в полу. Через эти отверстия проходят цепи. Убейте всех врагов, берите в помещении столовой «золотую чашу». Также можете спуститься ниже на этаж. Тогда найдете в помещении «план внутренней части замка». Итак, возвращайтесь и поднимайтесь по коридору с лестницей, что ведет вверх. Так доберетесь до помещения, где есть винтовая лестница.

Поднимитесь по винтовой лестнице, зачистите территорию сверху и окажитесь в очередной столовой. Лезьте оттуда в окно на балкончик. По нему вы сможете добраться до другого помещения. Поднимайтесь по ступеням, пройдите вправо по коридору до внутреннего двора, где есть турели. Встаньте за одну из этих турелей и стреляйте по врагам. Кстати, вы сможете снять турель, если будете удерживать кнопку Е.

После зачистки территории пройдите до разбившегося самолета, заберитесь внутрь. Там вы увидите союзников. Прохождение игры Вольфенштайн: Нью Ордер продолжается. Чтобы избавиться от балки, что преградила путь, подберите брошенный вам кусок железа. Расчистите путь и поднимайтесь по сдвинутой балке вверх. Там необходимо прыгнуть с разбега, преодолев пропасть. В общем, следуйте за союзниками. Но все равно упадете вниз.

Итак, вы оказались в крематории. Сначала откройте указанную дверь. Отыщите в ящике ключ и откройте. Также в одном из ящиков найдете «фрагмент кода Энигмы». Затем берите раненного и переходите в другие помещения. Там вас ждет схватка с суперсолдатом. Он выскочит из дырки в полу. Напарники будут рекомендовать стрелять по распиратору. Как итог, вы одержите победу, но будете схвачены в плен Черепом. Пот будет короткая кат-сцена. Вы выбираете Вайата, либо Фергюса. Если не сделаете выбор, то погибнут все.

Если остановите выбор на Вайате и досмотрите ролик, то хватайте трубу, которая брошена Фергюсом. С ним нападайте на суперсолдата, нажимая СКМ. Затем побдегите до форсунок печей, ломайте их ударами трубы. Подойдите к Фергюсу, что снимет наручники. Затем используйте панель у окна. Она поможет открыть его. Для этого двигайте мышью и замыкайте контакты. Делайте это весьма быстро три раза. Нужно, чтобы все три лампочки загорелись. Все, прыгайте в окно. Продолжайте прохождение игры Wolfenstein: The New Order.

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 2, 3, 4

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 5, 6, 7

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 8, 9, 10

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 11, 12, 13

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 14, 15, 16

rss