+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Divinity 2 Кровь Драконов (Divinity II: Ego Draconis): квесты, задания, секреты - как пройти Дивинити 2 Кровь Драконов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Divinity 2 Кровь Драконов (Divinity II: Ego Draconis): квесты, задания, секреты - как пройти Дивинити 2 Кровь Драконов

Прохождение игры Divinity 2 Кровь драконов часть 11

Divinity 2: Кровь Драконов является продолжением известной игры Divine Divinity. Ее выпустили те же разработчики в далеком 2002 году. Главный герой опять оказывается в Ривеллоне. Это королевство, в котором постоянно идут войны, и оно находится на грани гибели. Сначала герой выступает в качестве одного из Охотников на драконов, однако по мере сюжета понимает, что драконы являются не самым главным злом. Надо бороться совсем с другими. Демиан — предводитель Темного круга теперь имеет огромную силу. Он готов к последней, решающей войне. При помощи одного пламенного рыцаря главный герой научился превращаться в дракона. Вот это и поможет в самой главной схватке.



Прохождение игры Divinity 2: Кровь Драконов

Итак, начинаем прохождение игры Divinity 2: Кровь Драконов. Вы появитесь в небольшой деревне и начнете разговор со своей «руководительницей». Не важно, как ее зовут. Важно, что она будет говорить. Начальника отправит вас до какой-то Магини. Та же даст вам в дар светящиеся глаза. Благодаря ним вы будете иметь способность видеть мертвых. Потом необходимо переговорить с Магом, лучником и воином. Спросите совета, кем лучше быть.


Прохождение игры Divinity 2 Кровь драконов часть 2

Но перед этим девушка в дар преподнесет умение просчитывать мысли. Затем вы улетите в разрушенную долину, где тоже имеется деревушка. Однако она будет чуточку больше прежней. Там вы получите первый квест, который не является тяжелым. Вам надо переговорить с жителями деревушки, получить сведения по поводу дракона, который появлялся ночью. После этого «руководительница» скажет, чтобы вы прошли в часовню и там отыскали призрака. Готовьтесь к грядущему сражению. Для того, чтобы битва была более-менее легкой, необходимо прокачаться. Дело в том, что призрак шестого уровня вызовет двух скелетов. Кроме того, надо бы закупиться пузырями и манну, а также ХП. Все это пригодится, чтобы вы смогли противостоять мертвецам и не особо их боялись. Когда при прохождении игры Divinity II: Ego Draconis победите призрака, то станете обладателем двуручного меча. Проследуйте до «начальницы».

Далее вы будете отправлены до башни к Лорду Довису. И снова вы должны будете поднимать свой уровень примерно до 9-ти. Дело в том, что там повсюду ходят скелеты 7-8 уровней. Кстати, скелеты бросаются сразу по несколько штук. По пути к башне вы отыщите женщину «из клана неприятелей». Однако драться с ней не будете. Женщина продемонстрирует свои воспоминания. Здесь вы впервые полетаете драконом. Потом познакомитесь с Магом. Тот вам расскажет много всякой информации относительно Риввеллона. Идите в башню. Чтобы попасть внутрь башни, необходимо лезть на разрушенный мост из камня и мчаться в башню. Когда разберетесь со всеми скелетами, отыщите плиты, которые торчат из стен. По ним надо прыгать до последнего, где будет рычаг. Он поможет отворить ворота в другую часть башни. Там будет все также — скелеты, плиты, ворота.

Когда вы откроете двое ворот, то перед вами уже не будет никаких плит. Однако будут врата. Рядом со стенкой увидите деревянный трап, по которому надо подняться. Вверху заметите пять статуй. Надо последовательно на них нажимать, чтобы возле них огоньки становились зелеными. Прохождение игры Divinity 2: Кровь Драконов продолжается.

Когда нажмете верную комбинацию, то откроются врата, которые возле вас. Это произойдет очень быстро. Не стоит лезть обратно! После открытия ворот надо бежать дальше. Вы попадете в комнате, в которой в центре есть свечение. Сразу стоит оговориться, что в башне имеются две комнаты. В одной вы наткнетесь на скелета-торговца. Обыщите тело человека, у него будет заклинание. Надо его брать и читать. Потом увидите рычаг, на который надо нажать и спуститься вниз на лифте. Так вы окажитесь в мрачноватой комнате. Здесь не будет никаких схваток с врагами. Переговорите с троном. Но для начала нужно обязательно сохраниться. Дело в том, что вам нужно будет проходить тест у этого самого трона. То есть, отвечать на различные вопросы. Если вы допустите много ошибок, то трон скажет, что вы не достойны вести беседы с Лордом Ловисом. Ну и трон нанесет урон. В таком случае придется опять проходить тест. Чтобы на ХП не пить много пузырей, лучше сохранитесь:

Итак, вы смогли дать ответы на различные вопросы трона. Перед вами предстал сам Лорд Ловис! Вы ведете с ним беседу, после чего тот вас отправляет в храм Максоса. Но сначала вы должны довести уровень хотя бы до 11-12. Дело в том, что там будут мобы довольно серьезной прокачки. Прохождение игры Divinity 2: Кровь Драконов продолжается.

При входе вы встретитесь со своей «начальницей» с двумя слугами. Тут будет ссора, в итоге дама вас обзовет предателем. Ну и деритесь с двумя слугами. Сама же «начальница» куда-то пропадет. После того, как одолеете соперников, проходите в Храм Максоса. Внутри будут коридоры с книгами. Переговорите с книгой, следуйте далее. Как результат, пройдете к комнате, где будет две книги. Каждая из книг направит вас в комнату с заданием. Давайте немного подробнее на этом остановимся:

Книга 1: вы зайдете в комнату, где весьма много золота. Однако вы его не должны трогать, потому что вас ударит молния. Здесь надо искать тыкву. Когда возьмете ее, то отворятся двери, чтобы вы смогли пройти в предыдущую комнату, где 2 книги. Но сразу же наткнетесь на четырех Латников. Их следует убить.

Книга 2: вы оказываетесь в комнате, в которой левая часть похожа на правую, но в зеркальном отражении. Ваша задача — отыскать отличие. А отличием является стаканчик, что стоит в левой части, рядом с колонной. Вернитесь обратно. Замочите четырех Латников.

Там будет проход до третьей комнаты. Здесь вы должны прыгать по уступам. Когда попрыгаете, то снова встретитесь в четырьмя Латниками в старой комнате. Естественно, их надо замочить. Прохождение игры Дивинити 2: Кровь Драконов продолжается.

И вот перед статуей появился телепорт. В него надо войти. Так вы окажитесь в заброшенном помещении. С вами начнет говорить чучело из плоти. Беседа не очень приятная. После чучело улетит. Вам же надо бежать прямо до развилки. На ней сворачивайте влево. Там будет комната. Как только в нее зайдете, то сразу закроются двери и объявятся 4 Латника. Вам нужно с ними разобраться, после чего в комнате найти секретную кнопку. Вы сможете открыть тайную комнату и нажать на рычаг. Вы увидите, что половина замка от одной двери заперта. Затем вам надо бежать далее. Назад возвращаться не стоит. Будет такая же картина, только без тайной комнаты. Убейте Латников, после чего бегите далее. В этом коридоре левее от вас увидите ту дверь, которую открываете. Вы стоите спиной к комнате, из которой выбегали. Надо бежать в ту комнату, которая перед вами. И снова там будет 4 Латника. Убейте их, после чего ищите кнопку от тайной комнаты. Там жмите рычаг. Тогда двери полностью откроются. Бегите в те двери.

За этой дверью должна находиться библиотека вместе с людьми. Они что-то разыскивают. Когда заметят вас, то надо их обезглавить. Переговорите с призраком, который будет находиться в этой комнате. Как только переговорите, то бегите далее. Там будет перекресток. Бегите влево. Прохождение игры Divinity II: Ego Draconis продолжается. Перед вами будет Зал. Снова замочите людей, находящихся там. Потом в этом Зале будут 3 комнаты. Ищите все. Обязательно займитесь розыском квестовых предметов, а именно, книгу и кровь дракона.

Снова переговорите с призраком из библиотеки. Вам теперь надо отыскать шкуру дракона. Это нужно для того, чтобы Дракон из последней комнаты стал человеком. Шкуру вы найдете в комнате, где дракон. Она будет у алтаря. Быстро берите шкуру, убегайте до перекрестка. Иначе вы будете просто поджарены. Открывайте книгу, читайте заклинание. Тогда дракон превратится в человека, убейте его. Как только убьете, то бегите в комнату, куда еще не заглядывали — в последнюю. Встречайтесь с основным противником. Поговорите с ним. Он вызовет двух мобов, которых надо замочить. Ну а после всего этого можете отправляться на Остров Часовых.

На этом острове вы должны переговорить с духом. Тот вам скажет, что необходимо выбрать из восьми четыре слуги. Как только их выберите, то переговорите с монументами. Назовите им имя того, кого выбрали. Бегите до отметки на карте — к могиле. Здесь вы должны сжечь свечи, однако сильным ветром их задует. Прохождение игры Дивинити 2: Кровь Драконов продолжается.

Бегайте по острову и ищите человека, который окружен монстрами. Потом надо убить монстров, после чего получите от человека заклинание. Берите его, бегите до могилы и читайте его, чтобы затих ветер. Зажигайте свечи. Объявится девушка, которая скажет, что-то вроде «спасибо, однако мне нужно мое кольцо». Кольцо надо искать в пещере, возле скелета кита. Там девушка еще занимается его изучением. В этом районе находится вход в пещеру. Лучше всего перед самим входом внутрь сохраниться. Берите в пещере кольцо, и тут объявится чучело из плоти. Вы с ним вели разговор в храме Максос. Сражайтесь с ним, а также монстрами. Когда со всеми разберетесь, то отдайте девушке кольцо. После будет с ней разговор. Потом с ней бегите на завоевание башни. Вам нужно просто следовать за девушкой.

Итак, вы рядом с ущельем, которое ведет к башне. Бегите по нему, расправляясь с бандитами. Как войдете в башню, то окажитесь в тюрьме. В центральной ее части опять будет чучело из плоти, которое надо завалить, как и все остальное. Кстати, чучело завалит проход дальше. Освободите заключенного. Тот вам поведает насчет тайника, в котором находится взрывчатка. При дальнейшем прохождении игры Divinity 2: Кровь Драконов берите взрывчатку и взрывайте завалы. Бегите далее, пока не увидите лифт. Езжайте по различным этажам и со всеми расправляйтесь. Потом прибежит та, которую вы воскрешали. Она займется вызовом демона. Убейте демона. Тот скажет, что лучше, если он лучше отвезет вас до властелина башни. Бегите далее и попадете в тронный зал. Там увидите этого самого властелина и снова демона. Ваша задача — расправиться со всеми. После этого башня становится вашей, однако вокруг баллисты неприятели. Превратитесь в дракона и валите баллисты. Вот тогда башня станет окончательно вашей.

После того, как захватите башню, надо телепортироваться на Фиорды Оробас. В случае, если не работает телепорт, проделайте следующее: перед телепортом, загрузите сохраненное и тогда телепорт заработает. Вы будете брошены сразу же в толпу гоблинов. Лучше убегать вниз — в воду. В ней превратитесь в Дракона (по умолчанию — клавиша «Q»). Взлетайте вверх. К баллистам не стоит лететь. Там будет антидраконовое поле и вы сразу погибните. Ищите на горе телепорт. Заходите в него, и вас бросает к бункеру. Внутри будет всего пара неприятелей, который надо убить. С двумя другими лучше поторгуйтесь. Иногда у них можно приобрести неплохие вещи. Отключите поле и расправьтесь с баллистами. Прохождение игры Divinity II: Ego Draconis продолжается.

Ну а теперь по гласному квесту: Вам надо вернуться к старой позиции — над водой. Ищите под водопадом пещеру. Внутри нее у двери будут три статуи. Они вас попросят доставить «Семян деревьев». Каждая статуя назовет именно свое дерево. Теперь давайте рассмотрим, где же вам стоит искать деревья:

данное дерево расположенное на острове, непосредственно перед пещерой. Выходите из пещеры, становитесь драконом, летите вперед на островок. это дерево будет на горе подальше от замка. данное дерево за портом. Летите и слева увидите большое дерево.

Итак, вы отдаете все зерна статуям, входите внутрь и проходите далее. Там переговорите с драконом. Потом по локации Оробас Форбс ищите запчасти для дирижабля. Они все расположены в гнездах. Лишь один кристалл будет на дереве с острова, где вы брали зерна.

Летите в другой город. Магу надо оказать помощь в закрытии врат. Он стоит и занимается их закрытием. Вы же должны валить всех тех монстров, которые оттуда валят. Не стоит их бояться, так как они слабые. Так у вас появится щит. Что касается камня, то его найдете в пещере «Разбитой долины». Прохождение игры Дивинити 2: Кровь Драконов продолжается. Влетайте в пещеру драконом, сражайтесь со всеми и уничтожайте башни.

Вы попадаете в пещеру и забираете камень. Опять летите в Оробас Форбс. Вам нужно дерево, рядом с которым вы отгадывали загадки. Опускайтесь к воде, там еще будет что-то похожее на застывшую лаву. Подходите туда и нажимайте на свиток, что у вас в инвентаре. Читайте заклинание. Попадаете в Зал Эха.

Для начала драконом убейте 4 вышки, которые будут перед вами. Летите в темную сферу. Вы оказываетесь в Подземелье. Перед вами увидите ступеньки. Сохранитесь и спускайтесь, чтобы оказаться на арене. Там вам необходимо замочить всех боссов, которые уже убили при прохождении игры. Кстати, они будут гораздо слабее, и у вас не будет проблем с их расправой. После того, как всех замочите, открывайте врата до телепорта. Входите и окажитесь еще в одном Подземелье. Перед вами окажется сфера. Сохранитесь!

Летите туда и окажитесь в воспоминаниях некой дамы. Происходит ее казнь, однако вас замечают. Вам нужно там всех замочить. Это весьма непросто, но возможно. Когда всех убьете, то смотрите финальный ролик. Прохождение игры Divinity 2: Кровь Драконов завершено.

rss