+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Mak iguan

Опубликовано: 01.09.2018

видео Mak iguan

Jante de aliaj Mak Iguan Silver - AnvelopeMAG.ro

Итальянская компания MAK, специализирующаяся на изготовлении литых дисков, (в том числе и таких популярных, как Mak iguan) была официально создана всего 20 лет назад. Хотя истоки ее образования имеют гораздо более давнюю историю. До момента создания совместного предприятия семьи-учредители Magri и Cervati (откуда и пошла аббревиатура известного бренда), долгое время, и весьма успешно работали на поприще автомобилестроения самостоятельно. Семейная компания Magri специализировалась на продаже в Италии автомобильных шин, а семья Cervati предпочитала производить различные алюминиевые компоненты для автомобилей на собственных литейных заводах.



Отличное знание потребностей рынка, хорошо развитая сеть дилеров и накопленный опыт по освоению передовых технологий – вот главные составляющие успеха компании MAK, благодаря которым фирма и получила всемирное признание.

Главный девиз компании, который она использует при производстве и для продвижения литых дисков под брендом MAK: «Гибкость и моделирование». Компания постоянно производит новые модели, и готова выпускать их даже малыми партиями в 150 шт.


Jante de aliaj Mak Iguan Graphite Mirror - AnvelopeMAG.ro

Среди моделей можно выделить такие популярные марки, как Mak arena, Mak sierra, Mar iguan и многие другие. Заказчик имеет возможность получить диски по своим, сугубо индивидуальным чертежам, уже через 7 дней. Правда, при условии, что при этом не придется менять отработанный технологический процесс.

Объемы реализации дисков MAK постоянно растут, что говорит об устойчивом спросе на эту продукцию. Причем связано это не только с прекрасно организованной службой маркетинга и применением самых передовых инноваций при производстве. Свою лепту вносят и дизайнеры, которые предлагают покупателям самые разнообразные модели: от классических до футуристических.

rss