+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Купить крышки, тенты для пикапов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить крышки, тенты для пикапов

Открытие кунга-палатки

Крышка пикапа помогает защитить перевозимый груз, а так же увеличить вместительность.

Чаще всего пикап приобретается без крышки, так как большинство водителей попросту ей пользуются. При необходимости ее можно приобрести в автомагазинах.



Для чего нужна крышка?

Перевозить груз в кузове пикапа можно и без крышки, но ее наличие гарантирует безопасность багажа. Она способна защитить перевозимые вещи от неблагоприятных погодных условий, а так же от повреждений во время случайных столкновений. Еще одним достоинством крышек является увеличение вместительности, так как на ее поверхность так же можно крепить груз.


Складной Тент Кунг Bestop

Какие бывают крышки для пикапа?

Все разнообразие крышек можно разделить на 2 группы: пластиковые и алюминиевые. Последние несколько прочнее, а так же позволяют крепление более тяжелых предметов. Таким образом, алюминиевая крышка избавит от проблемы транспортировки таких грузов, как велосипеды, мебель, а так же облегчит дальние поездки, требующие перевозки большого количества вещей. Пластиковые крышки – выгодная покупка, которую может позволить себе каждый любить скорости. А алюминиевые крышки для пикапа порадуют своего хозяина большим сроком службы.


Кунг палатка для пикапов (система TopperEZLift)

Стандартные крышки открываются под углом в 45 градусов, но можно найти и такие, которые поднимаются до уровня крыши автомобиля. Замки на крышках могут быть различны. Можно подобрать модель, которая будет наиболее удобна в использовании, легко открываться даже в заморозки и надежно защищать багаж от взлома.

Как крепится крышка на пикап?

Крепление крышек происходит при помощи струбцин к борту кузова. Время на установку, снятие и демонтаж зависит от выбранной модели.

Как продлить срок службы крышки?

Что бы защитить поверхность крышки пикапа от осадков и нежелательный царапин, можно приобрести тент на пикап. Он выполнен из виниловой ткани – полностью водонепроницаемого и прочного материала. Крепиться тент может при помощи ремешков, крючков или металлических петлей.

Если вы планируете приобрести такой предмет, как крышка на кузов, то обратите внимание на ассортимент магазина ABTOSHARM. Здесь вам помогут не только с подбором нужного товара, но и с установкой. Осуществляется бесплатная доставка по Новгороду, но можно приобрести товар, находясь не только в любом городе России, но и за рубежом.

Что можно найти в каталоге:

Крышки для Форд с раздвижной системой или разделением на секции Крышки для Mitsubishi, например, крышка кузова L200 или TopUp Крышки для Тайота, к примеру, крышка кузова Тундра или же отличная крышка кузова Тайота - Kramko Можно выбрать и такой товар, как крышка Ниссан Представлены крышки для Фольксваген Большой выбор имеют крышки для Мазды Имеются крышки для Ssang Yong

Из такого разнообразия каждый сможет подобрать крышку для кузова его пикапа, тем самым защищая перевозимый груз.

rss