+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как перестать думать о плохом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как перестать думать  о плохом

Как перестать себя накручивать? Как остановить плохие мысли?

Мысли материальны! И когда мы думаем о плохом, мы усиливаем плохое в своей жизни. Здесь действует закон притяжения. То, что мы прокручиваем в своем разуме, воплощается. Поэтому важно научиться держать в своем сознании правильные мысли, которые будут программировать позитивное будущее.



Как это сделать?  Важно отслеживать свои мысли и найти им замену. Например, вы в течение дня часто ловите себя на мысли, что вы неудачник. И от этого у вас портится настроение и блокируются действия.

 Тогда таблеткой от этой  негативной мыслительной программы будет мысль, что вы победитель, что вы уважаете себя за это!  Всякий раз, как только вы поймали себя на мыслях о плохом, переключайтесь на ваши новые   добрые убеждения!  И это поможет вам изменить мышление в доброе русло.


Как Перестать Себя Накручивать. Установка мышления

Кроме того рекомендуется 2—3 раза в день читать молитвы-аффирмации. Создайте себе самые главные убеждения, которые вы хотите впустить в свое подсознание и в   альфа состоянии  проговаривайте их как молитву.

 

Вот еще несколько идей:


Как не думать о плохом

1.Когда вас одолевают негатив, сядьте и начните его записывать на бумагу. Пишите все, что вас беспокоит. Делайте это до тех пор, пока плохие мысли не исчерпают себя. Затем разорвите листок. И  на новом начните записывать добрые мысли, создавайте хорошие сценарии.

2. Учимся останавливать  внутренний диалог. Для этого можно использовать мантра медитацию , например.   А после 20 минут такой практики смело программируйте свой разум новыми позитивными идеями.

3.Переключитесь на благодарность. Начните проговаривать или записывать все хорошее, за что вы признательны.  Это поможет сменить волну и настроиться на хорошие вибрации.

4. Если вас окружают негативные люди, уйдите от них.  Часто бывает сложно от всех абстрагироваться и не впитывать худшее. Поэтому уйдите от негатива.  Прогуляйтесь.  Один час прогулки  - это отличное лекарство от негативных мыслей!

5. Займитесь  упражнениями. Они помогают перестать думать о плохом.

6. Сделайте медитацию . Представьте, что вас наполняет любовь. Она растворяет все отрицательное, уносит из вас. Вы начинаете чувствовать положительные эмоции. делайте практику регулярно.

7. Если ваши негативные мысли вязаны с виной или обидой,  практикуйте прощение.  Оно очистит вас от плохого и освободит место для доброго и прекрасного!

8. Если вы думайте плохо о другом, остановитесь и начинайте искать в нем лучшее.

Эти тонкости помогут вам перестать думать о плохом.  Пробуйте их и выбирайте самые оптимальные способы, которые подходят именно вам.

Источник – www.shkolamechti.ru

загрузка...

загрузка...

rss