+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Next Day Survival скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Next Day Survival скачать торрент

Next Day: Survival - РУССКИЙ ОТВЕТ ИГРЕ DAYZ

Компьютерная игра от разработчиков компании SOFF Games, которая называется Next Day Survival является многопользовательским SURVIVAL с элементами RPG. Все события в представленном проекте разворачиваются в вымышленном постсоветском государстве, где огромная часть территории заражена очень токсичным туманом. Самой главной задачей геймера является выживание, улучшение своего героя посредством навыков, взаимодействия с окружающим миром, другими игроками и конечно же неигровыми персонажами. Постепенно, по мере прохождения, главный герой зарабатывает себе репутацию. Благодаря которой он имеет возможность присоединиться к самым различным фракциям выживших, у которых имеются свои особенности и недостатки.



Сюжет

Next Day Survival – это потрясающий российский постапокалиптический шутер с бандами, нищетой, разрухой, ужасом и зачатками сюжета. Так какой может быть сюжет в многопользовательском survival, спросите вы? А на самом деле может. Да, можем согласиться с тем, что внешне он мало чем отличается от DayZ и ее наследников: сервер численностью до 40 человек, эгоизм является самым главным фактором выживания, проблему с едой и чистой водой – все это в данном проекте присутствует в полном объеме. Но, на самом деле, это далеко не все, что можно найти посреди исконно русских туманов и березок. Так оказалось, что у нового мир есть история, в которой любой желающий может принять посильное участие. События в игре происходят после глобальной катастрофы, где в результате которого большинство населения планеты погибло от неизвестной инфекции. Если вы хотите принять участие во всех этих невероятных событиях, то мы вам рекомендуем Next Day Survival скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.


Next Day - Обзор игры (скачать survival)

Геймплей

Самой главной задачей геймера в Next Day: Survival – это выживание и развитие своего героя. В игре разработчики подготовили для вас огромный открытый мир, который предлагает как сюжетное, одно пользовательское прохождение, так и режим PvP. Вы можете изучать просторы постсоветского государства как пешком, так и раздобыв какой-нибудь транспорт. Если вы любите многопользовательские игры на выживание с элементами РПГ, то тогда можете смело решаться Next Day Survival скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте. Все действия здесь разворачиваются в вымышленном государстве, а большая часть территории этой страны покрыта токсичным туманом. И вам нужно сделать все для того, чтобы выжить в этих условиях.


КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ и КАК УСТАНОВИТЬ ГАЙД (Next Day: Survival)

Фракции

На этот раз оставшиеся у разбитого корыта счастливчики разделились на три фракции. К первой фракции относятся дикари, которые живут в лесах семьями и нападают они лишь в целях самозащиты. Ко второй – Мародеры – это самые агрессивная часть человеческого общества, которыми управляет легендарная личность Косой. И третья фракция – Мирные – это остатки цивилизованного общества, к которому принадлежат геймеры. Главная задача геймера нахождение лагеря мародеров и уничтожение Косого, выполняющий функции главного злодея.

Особенности Next Day Survival

В представленном проекте имеется несколько дополнительных игровых режимов - Одиночный, ПВЕ, Последний выживший.

Огромный открытый мир.

Вас ждет необыкновенное взаимодействие и перестрелки с НПС.

В игре имеется система фракций и репутация героя.

Отличная система навыков.

Большое разнообразие транспорта.

Отличный сюжет и различные квесты, которые связаны с фракциями.

Огромный выбор холодного и огнестрельного оружия.

Потрясающий крафтинг, взаимодействие с окружением и добыча всех необходимых ресурсов.

Тщательно проработанная система управления здоровьем персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Next Day Survival через торрент бесплатно.

rss