+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Battlefield 4 : гайды, миссии, задания, секреты, картинки - как играть в Бателфилд 4, часть 1

Опубликовано: 01.09.2018

Battlefield 4 является компьютерным шутером. Его произвела компания с одноименным названием. Геймеру предлагается играть от первого лица. Действие 11-й по счету игры в линейке Battlefield разворачивается в 2020 году. Прошло уже шесть после событий, которые произошли в Battlefield 3. Игрок будет играть за Дэниела Рекера. Это сержант из элитного подразделения Tombstone. Естественно, он выступает как расчетливая и холодная машина для уничтожения врагов.


Battlefield 4 Прохождение Миссии: "Ташгар"

У отряда Рекера есть задание — пробраться в Азербайджан, где встретить российского беглого генерала. У него есть важная информация. Из-за просчетов в операции группа будет раскрыта и ей придется пробиваться из города с боями. После возвращения на «Валькирию» игрок узнает, что в Китае готовится военный переворот:

Баку

Отряд, который носит кодовое название «Могильщик», состоит из командира — штаб-сержанта Данна, а также сержантов Кимбла Грейва (Ирландец), Дэниела Рекера и Клейтона Паковски (Пак). Все попали под водой в ловушке. Единственный шанс на спасение — прострелить транспортное стекло. Однако это приведет к гибели командира. Но выбора особого нет — либо командир, либо все.

Меньше 14-ти минут назад… Идите вперед, перепрыгивайте через первый шкаф, приседайте, пройдите по второму. Поднимайтесь вверх, доберитесь до помещения, что крайне в левом краю. Там встретитесь с Паком и Данном. Уберите дощечки с окон, наблюдайте за Ирландцем. Он выбирается из сооружения. Надо в сооружении уничтожить врагов, зачистить переулки и следовать за союзниками. Если есть необходимость, то восполните запасы патронов из ящика, который у стены. Иногда враги вас замечают не сразу. Используйте это для того, чтобы метить неприятелей. В таком случае все члены отряда в одно время смогут подключиться к сражению. Пробирайтесь в тыл, прошмыгнув обходным путем через коридор с правой стороны. Всех уничтожьте и спрыгивайте вниз. Берите С-4 из контейнера, бросайте в стену заряд и подрывайте. Естественно, надо отойти подальше.

Прохождение игры Battlefield 4 продолжается. Когда выберитесь наружу, то бегите до моста. Вы получите от Данна тактический бинокль. Благодаря нему можно вести сканирование территории. Плавно проводите прицел по всей области обозрения. Техника, пехота, оружейные ящики и прочие объекты — все окажется помеченным. Вдалеке вы сможете заметить завод. Он является точкой эвакуации.

Если говорить об открытых пространствах, то здесь в качестве главного фактора выступают укрытия, контейнеры с важным содержимым, а также своевременная отметка неприятелей. Не надо лезть на рожон. Однако долго сидеть в одном месте не стоит. Чаще смотрите на мини-карту. Старайтесь действовать скрытно как можно дольше. Но это вряд отразится на общем прогрессе.

На этот раз вам на помощь придет вертолет. Достаточно пометить цели, чтобы вертушка разнесла их в клочья. Для ускоренного передвижения до пункта назначения можете пользоваться найденной техникой.

Доберитесь до сливной трубы. Внутри вы найдете контейнер с гаджетами. Снарядитесь гранатометом и взрывчаткой. Используя гранатомет, уничтожьте грузовики, которые перевозят пехоту врага. Как проникните на завод, то бегите до подъемника. На нем отправляйтесь на крышу. Прохождение игры Бателфилд 4 продолжается.

Объявившийся вертолет возьмет, да и подрежет вас. Стремитесь за союзниками, передвигайтесь только рывками, от укрытия до укрытия. Поднимитесь на крышу, бегите до вертолета. Здание начнет рушиться, как карточный дом. Пытайтесь удержаться на каком-нибудь этаже. В итоге вы все равно сорветесь вниз. Ирландец чудом останется в живых. Он помогает вам выбраться из-под обломков. Одна из ног Данна серьезно застряла под плитой. По этой причине придется отрезать ее. Погружайтесь в автомобиль, отправляйтесь до второй эвакуационной точки. Выезжайте на основную дорогу. Потом объявится очередной боевой вертолет. При поездке доставайте гранатомет и в замедлении совершите меткий выстрел в противника. Вы не справляетесь с управлением и погружаетесь в воду.

Данные, полученные вами с огромным трудом, оказываются практически бесполезными. Сведения о том, что китайцы договорились с русскими, стали известны и без этого.

Шанхай

Цзинь Цзе, который являлся потенциальным правителем Китая, был убит. Теперь власть перехвачена адмиралом Чаном. Он сделал Америку виноватой во всех мыслимых грехах. Вышло так, что Чан желает спровоцировать серьезную войну. Вот он ищет реальный повод, чтобы ее развязать. Ваша задача при прохождении игры Battlefield 4 — вывести ВИП-персон, которые расположены в башнях Чжи Ю. Секретный агент Ласло Ковик является координатором эвакуации. После того, как Данн погиб, вы стали командиром отряда.

Проезжайте до здания, не вызывая подозрений. Пройдите в переулок и ждите, пока Пик будет открывать ворота. Поднимайтесь по лестнице и наблюдайте за бойцами спецназа у отеля. Спуститесь по правой лестнице. Следуйте за Ирландцем и Паком до отеля. Вы без особых препятствий проникните внутрь. Вызывайте лифт, входите внутрь. После того, как вооружитесь, поднимайтесь вверх. Перед тем, как достигнуть необходимого этажа, расстреливайте врага на промежуточном. Зачистите другой этаж. Прячьтесь при этом за более прочными укрытиями. Они будут справа у окон. Поднимитесь выше. Доберитесь к защитной двери. До прибытия новой группы спецназа откройте контейнер с гаджетами, берите мины, раскладывайте их там, где это возможно. Сами же лучше находитесь рядом с Паком. Он пытается в это время открыть дверь.

Прохождение игры Бателфилд 4 продолжается. Направляйтесь до номера с ВИП-персонами. Ковик успел заранее побеспокоиться насчет безопасности и заселил важных лиц в соседнем номере. Проводите Ханну совместно с мужем на крышу. Там вам надо будет заняться угоном вертолета. Пометьте недругов при помощи тактического бинокля, после этого приступайте к бою. Продвигайтесь до вертолетной площадки. Откройте дверь, передайте управление транспортным средством Ковику. Муж Ханны окажется подстреленным. Ждать нет времени, надо вылетать. Вы же останетесь и будете прикрывать их. На площадке не стоит долго задерживаться. Скорее спускайтесь вниз.

На радаре увидите, где расположены контейнеры. Пополните запасы, зачищайте крышу. Возвращайтесь в здание, спуститесь вниз на лифте. Пометьте неприятелей, прорывайтесь наружу. Следите за вертолетом. Когда он высадит солдат, готовьтесь стрелять по ним. Доберитесь до зданий с противоположной стороны. Двигайтесь по дороге, пока перед вами не объявится танк. Бегите в переулок с левой стороны. Осторожно продолжайте продвигаться вперед. В любой момент из-за разных углов будут появляться неприятели.

Когда при прохождении игры Battlefield 4 оторветесь от танка, то опять выбирайтесь на дорогу. Там встретите гражданских. Они, как и вы, стремятся пробиться к реке. Идите внутрь, поднимайтесь вверх и следуйте за командой. Перейдите по мостику, поднимитесь на второй этаж другого здания, берите мины и С-4 из контейнера. Танки проезжают по кругу. По этой причине можете раскладывать мины по маршруту их движения. Ждите, пока подорвутся мины. Если и попроще вариант — ждите танки у здания. Быстро выходите из-за угла, бросайте в заднюю часть парочку зарядов. Бегите до реки. Дождитесь лодки, поднимайтесь на борт. Много гражданских остается без крыши над головой. Почему-то Ирландец захотел помочь всем. Он призывает их плыть за вами до «Валькирии».

Южно-Китайское море

Гаррисон дал одобрение решению Ирландца. Все беженцы смогли уместиться в «Валькирии». Их всех осмотрел доктор и оказывает всяческую помощь.

После того, как проснетесь, идите по коридорам до медицинского отсека. Муж Ханны находится не в очень хорошем состоянии. Совместно с Паком доберитесь до ангара. Захватите Ирландца, отправляйтесь до Гаррисона. Крейсер «Титан» был подвергнут нападению. Он совсем скоро может пойти ко дну. Теперь Гаррисон назначил нового для вас командира. Это агент Ковик. Для дальнейшего прохождения игры Бателфилд 4 необходимо быстро добраться до «Титана» и провести разведку обстановки, чтобы добыть важную информацию. Взаимодействуйте с контейнером. Достаньте снаряжение, а также дыхательный аппарат. Выходите на палубу, садитесь в лодку и плывите до авианосца. С противоположной стороны есть пробоина. Въезжайте в нее и ползите внутрь.

Отыщите люк G-46. Он расположен за дверью. Плывите за командой до средней палубы. Подтягивайтесь до выступа, нажимая на пробел. Пройдите через машинное отделение. Вы найдете выживших. Однако спасти их не сможете. Доберитесь до серверной. Извлекайте из левой ячейки жесткий диск. Когда откроете следующую дверь, то столкнетесь с неприятелями. Активно используйте гранаты. Не забывайте про то, что надо прятаться за укрытия. Когда выберитесь наружу, то откройте контейнер, достаньте оружие на дальние дистанции. Не спешите мчаться вперед. Для начала дождитесь, пока не рухнет истребитель. В это самое время пометьте многочисленных недругов при помощи тактического бинокля. Пробивайтесь в противоположную сторону, спрыгивайте в воду, плывите до катера. Расстреливайте технику врага. Ориентируйтесь на стрелку, что стоит на радаре. Плывите за «Валькирией». Прохождение игры Battlefield 4 продолжается.

Заплывайте внутрь, покидайте лодку и приступайте к зачистке «Валькирии». Что касается китайцев, то они пошли на абордаж. Гаррисон ничего не говорит. Необходимо как можно быстрее пробраться до капитанского мостика. Пройдите через дверь с правой стороны, поднимитесь вверх. Когда окажитесь на верхней палубе, то откройте контейнер с гаджетами. Берите из него мощное оружие. Уничтожьте вертушки, переходите в ангар. Там расправьтесь с неприятелями, продираясь в тыл справа. Поднимитесь до медицинского отсека, в котором Ханна замочит пару китайцев. Выходите на поверхность, зачищайте территорию. Помогите Ковику. После этого стремительно направляйтесь до контейнера с гаджетами. Пополните боевой запас и максимально быстро уничтожайте подлетающие со всех сторон вертушки.

Если вы этого не сделаете, то схватка может затянуться на несколько долгих минут. Лучше, если воспользуйтесь РПГ. Ковик погибнет, однако успеет отдать диск с очень важной информацией. Снова отрядом будет командовать молчун Рекер. Поднимитесь по лестнице, пройдите по мосту. Быстро убейте парочку врагов, выпускайте Гаррисона.

Прохождение игры Бателфилд 4, часть 2

rss