+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Metro 2033 Redux

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Metro 2033 Redux

Прохождение Metro 2033 Redux — Часть 12: Полис

Metro 2033 Redux – это две игры Metro 2033 и Metro: Last Light , совмещенные в одной. Сразу стоит отметить, что переиздание направлено для консолей нового поколения, но не на обладателей ПК. С первого взгляда сложно будет определить какие-то изменения в геймплее – враги также игнорируют летящие по ним пули, с успехом прячутся за фанерными перегородками от дробовика, а после этого дружно лезут под огонь. Вроде бы нет никакого «улучшенного ИИ»…



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Однако при скрытном прохождении игры Metro 2033 Redux можно обнаружить прогресс. Например, местные обитатели теперь не похожи на роботов и не видят Артема через полкарты в кромешной тьме. Теперь у врагов нет того сверхъестественного зрения. Но все равно при затемнении герой виден неплохо. Зато от неприятеля можно спрятаться за ящики, так как люди из подземки перестали видеть сквозь предметы. Это огромный плюс!


Прохождение Metro 2033: Redux [HD|PC|2014] - Часть 1 (Хантер)

Огорчает, что перестрелки не доведены до ума. С другой стороны, разработчики особое внимание уделяли проработке окружения, оставив в стороне стрелялки. На станциях кипит настоящая жизнь, а если вы где-то притаились в укромном местечке, то все детали будут, как на ладони. Появились совершенно новые комнаты, проработанные диалоги. Даже если вы уже проходили Metro, то сможете открыть для себя целые отрезки уровней, которые ранее не были доступны.

Кстати, некоторые игроки недовольны тем, что в Метро 2033 Редукс стало больше освещения. Они уповают на то, что потеряна атмосфера безысходности. Не стоит им доверять, так как атмосфера сохранена. А вот освещение позволило сделать игру более естественной.

В любом случае, у Metro 2033 Redux есть главная ценность – гармоничное совмещение в себе сразу двух игрушек. Особенно будет интересно тем, кто пропустил первую серию, либо вообще не начинал играть в Metro 2033. Стоит отметить, что ситуация в новой игре складывается очень похожей на ту, что в книжной версии романа Глуховского – содержание чуточку отстает от формы.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Прохождение Metro 2033 Redux — Пролог

Прохождение Metro 2033 Redux — Бурбон

Прохождение Metro 2033 Redux — Мертвый город

Прохождение Metro 2033 Redux — Хан

Прохождение Metro 2033 Redux — ДЕПО

Прохождение Metro 2033 Redux — Библиотекари

Прохождение Metro 2033 Redux — Д-6

Прохождение Metro 2033 Redux — Концовка

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

rss