+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как играть в Risen 1: полное прохождение игры Райзен 1, часть 1, начало, миссии и квесты (Харбор Таун, Болотный лагерь) - секреты, советы, руководства, обзор, хитрости, геймплей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как играть в Risen 1: полное прохождение игры Райзен 1, часть 1, начало, миссии и квесты (Харбор Таун, Болотный лагерь) - секреты, советы, руководства, обзор, хитрости, геймплей

Прохождение Risen 3: Titan Lords [HD|PC] - Часть 1 (Тайны Крабового берега)

Ниже вы сможете узнать, как пройти игру Risen 1 без дополнительных квестов. Мы постарались показать прохождение двух линий – за Болотный лагерь, за Монастырь.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Прохождение игры Risen 1 – Начало

Все начинается с того, что герой оказывается выброшенный на остров Фаранга. Герой беззащитен, в карманах нет денег. Для начала сойдет и палка, которую можно обнаружить поблизости. Побродите вдоль берега в поисках вещей.

Познакомьтесь с Сарой. После короткого разговора направляйтесь в заросли, что севернее. Через короткое время вы добредете до старого дома, в которой захочет остановиться ваша спутница. Возьмите полезные вещички в доме, приготовьте на костре мясо. Когда подкрепитесь, можно идти севернее от дома. На пути встретите Яна. Он из Болотного лагеря. Ян укажет дорогу до фермы, поведает о поселениях. Узнайте у него про Харбор Таун. В этом городе расположились вояки Ордена. В Монастыре Инквизиции держат путешественников, которые не имеют разрешения на перемещение по острову. Идите в Харбор Таун.


Прохождение Resident Evil 7 — Часть 1: Добро пожаловать в семью!

Прохождение игры Risen 1 – Харбор Таун

В город можно войти двумя путями – через парадный вход и через черный вход. Следуйте по второму варианту. Нужно дать стражнику 100 монет, он пропустит. В городе пообщайтесь с местными. Оказывается, здесь враждуют люди Дона Эстебана с Орденом. Вы можете использовать данную ситуацию, сели будете выполнять задания для людей дона.


Путь боевого мага в Risen - 1 Cерия [Начало начал]

Первое задание можно получить от Дельгадо. Это воин у ворот. Нужно будет вытрясти денег у торговца Косты. Его найдете неподалеку от двухэтажного строения. Косту защищает Фуллер. Придется подойти к нему и навязать драку. Используйте лечение. Если у вас уже будет щит, то это здорово.

После победы возьмите нужные вещи, идите до Косты. Так как противник из него не очень серьезный, сможете быстро его одолеть. Когда возьмете кошелек, сможете его либо отдать Дельгадо, либо передать их Себастьяну (городской стражник). Это поможет приблизиться к Ордену. Выбор за вами.

Прохождение игры Райзен 1. Следующее задание получите у Родригеса – стражника. Он расследует кражи и предполагает, что здесь не обошлось без людей Дона. Надо опросить потерпевших. Вы узнаете, что в день преступления жертв посещал один и тот товарищ. Наверняка он и есть преступник. Его зовут Дойл. Парняга, который сидит в гостинице Косты на втором этаже. Выбор за вами – можно сдать парня Родригесу, а можно рассказать о происходящем Сиду, который является человеком дона.

Когда пройдете дальше, увидите Ласка. Он попросить узнать, куда пропал последний пакетик болотника. То же самое хочет знать и стражник Марцело, что неподалеку. Он попросит дать пакетик ему.

Все это натворил Гарт, являющийся учеником алхимика. Проследите за ним. Вы увидите, как он встречается с подельником Катером. Вас заметят – придется драться. Когда поколотите его, берите три пакета, а также щит. Теперь выбирайте, кому отдать пакеты – Марцело, либо Ласке.

Дальнейшее прохождение игры Risen 1 подразумевает получение четвертого задания от Тони. Он сидит на скамейке рядом с магазином Конрада. Тони утратил важный амулет, который в доме. Вход охраняют стражники. Чтобы решить проблему, переговорите с Эрнандесом, который охраняет дом. Скажите ему, будто дон что-то забыл внутри дома.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Идите на второй этаж. Там нужно активировать картину в комнате, чтобы получить амулет. Делайте выбор, кому отдать амулет – Тони или Эрнандесу.

Последнее задание заключается в поиске главного среди жителей дона в городе. Если выбрали работать на Дона, тогда просто нужно спросить о том, где человек. Если же выбрали сторону стражи, то нужно зайти в бордель и купить информацию у Сони.

Ключ к отгадке – дверь, которая находится в боковой части борделя. Она за шкафом. Нужно активировать его, зайти в подземелье. Вы окажетесь в небольшом помещении, пообщайтесь с Скордо.

Если пожелаете быть в Болотном лагере, то получите от него пакет. Его нужно доставить Дону.

Если пожелаете быть на стороне Ордена, берите пакет силой, идите до коменданта Карлоса, который отправит вас до монастыря.

Прохождение игры Risen 1 – Болотный лагерь

Если играете за Дона, направляйтесь в лагерь. Купите у Нельсона – картографа, карту местности, заплатив 250 монет. Вас никто просто не пожелает пустить, придется добыть в храм пропуск. Его получите, если получится заслужить доверие супруги Эстебана. От нее узнаете, что Дон интересуется дорогими вещами. Пообщайтесь с народом лагеря. Вы узнаете, что нужно достать меч.

Предмет разбили на куски. Нужно сплавить их в единое целое, чтобы продолжить прохождение игры Risen.

Первая часть меча покоится в сундуке, который расположен на маленьком острове, у деревянных досок, что ведут к болоту; Вторая часть покупается у Крейга. Можно также обокрасть его, если имеется учеба карманному воровству; Третья часть найдете у Луиса – охотника. Он находится на болотах. Дайте ему 2 кружечки пива; Четвертая часть покоится в юго-восточной части болота. Это пещера. Убейте парочку мух, порыскайте в карманах трупа Доргана. Так вы найдете нужный предмет; Пятая часть имеется у Брогара. Это местный силач, выступающий на арене. Существует два способа. Можно его, чтобы силой забрать предмет. Также можно украсть часть меча из кармана. Для этого понадобится второй уровень карманного вора. [sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Итак, вы собрали меч. Нужно отнести его кузнецу по имени Оскар. Готовый меч отдайте Дону. Он даст задание, вы отправляйтесь к монастырь, поговорите так с инквизитором Мендесой.

Прохождение игры Райзен 1, часть 2

Прохождение игры Risen 1, часть 3

rss