+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как пройти Mafia 2: полное прохождение игры Мафия 2; часть 1; главы 1,2,3 (враг государства, милый дом, историческая родина); начало - описание миссий, секреты, советы, руководства

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как пройти Mafia 2: полное прохождение игры Мафия 2; часть 1; главы 1,2,3 (враг государства, милый дом, историческая родина); начало - описание миссий, секреты, советы, руководства

ТЕПЕРЬ Я ГАНГСТЕР!! - MAFIA 2 ПРОХОЖДЕНИЕ #1

Те, кто знаком с игрой Мафия 1, обязательно обратит на вторую часть. Пусть продолжение имеет ряд недостатков, как и большинство игр, но заставит погрузиться в необычный мир приключением. Итак, прохождение игры Mafia 2 начинается!



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Прохождение Мафия 2, Глава 1 – Историческая Родина

Сначала просматриваем стартовый ролик и начинаем играть за Вито Скалетта. Мы находимся в тылу с союзниками, пытаясь помочь повстанцам. Их захватили люди Муссолини.

Стараемся из укрытия убить всех врагов при помощи винтовки. Обходим главные ворота, пробираемся в дом сквозь окно. В доме сразу же нужно прижаться к стенке, взять гранату. Затем прицелиться, нажать на курок и бросить ее.


Прохождение игры Mafia 2 - 1 Глава

Следующая комната. Нужно подобрать различную амуницию и встать за стеной. Уничтожаем врагов, которые появляются на лестнице. Когда лестница свободна, нужно подняться вверх и свернуть влево. За ящиками могут быть враги – не торопимся. Не торопясь идем на балкон, чтобы остаться незамеченными врагами. Метко стреляя по ним, убиваем из. Движемся до следующего помещения. Там можно посидеть или подойти к пулемету, чтобы пострелять. После этого смотрим ролик с приездом танка.


MAFIA 2 | Прохождение [ #1 ] | НАЧАЛО ЭПИКА !

Прохождение Mafia II, Глава 2 – Милый дом

Смотрим ролик. Сейчас Джо является вашим близким другом. У вас встреча с ним на станции. Потом идите в бар, где можно посидеть и выпить, поговорить. Катаясь на машине можно изучать город. После бара идите домой.

Дома вы увидите мать и сестру по имени Франческа. После разговора с ними идите в комнату, чтобы поспать. Утро. Выходите на кухню, поговорите с матерью и отправляйтесь к Джо.

На улице увидите, как кто-то пристает к сестре. Разберитесь с ним. Это поможет узнать возможности в драке. После драки Франческа расскажет правду о том, что произошло. Оказывается, перед кончиной отец брал крупную суму и не смог расплатиться. Бремя платежа на семье.

Дальнейшее прохождение Мафия 2 – приходим к Джо на квартиру. Потом идем вместе с ним к Джузеппе. Берем нужные бумаги, покупаем набор отмычек. Сзади есть замок, который поможет в качестве тренажера. Потом идите к помеченной машине, взломайте дверь, замок и убегайте от полисменов.

Машина засветилась – необходимо менять номера или перекрасить ее. Следуйте в ближайшую мастерскую. Оплату внесет друг, поэтому покупайте то, что нужно.

Затем отправляйтесь на свалку, где можно познакомиться с Майком Бруски. Получаете первое задание и отправляйтесь к бару под названием «одинокая звезда». Перебирайтесь через забор, разберитесь с негром, идите к автомобилю. Нас заметила группа людей, идите к ним и убейте всех, потом идите к автомобилю. Надо спрятаться в укрытие, чтобы убить владельца авто и взломать дверь с помощью отмычки.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Mafia II, прохождение игры продолжается. Проберитесь через ворота, чтобы спрятаться от преследующего автомобиля. Можно использовать маневры. Когда избавитесь от хвоста, сбросьте скорость и верните авто на свалку. Вам дадут триста долларов. Можно идти к Джо на квартиру. Машину оставьте в гараже, идите в дом. На кухне есть возможность поесть, ну а спать ложитесь на диване.

Прохождение Mafia 2, Глава 3 – Враг государства

На утро идите в коридор и поговорите с матерью по телефону. Потом нужно отправиться в доки к Папалардо. Когда познакомитесь с ним, получите задание. Перетащив один ящик, смотрите маленький ролик у выхода идите за Стивом до кабинета Дерека. Потом будет другой ролик.

После него приступайте к выполнению серьезной работы. Спускайтесь вниз, забирайте деньги у рабочих за стрижки. Потом наткнетесь на здоровяка. Он не захочет давать деньги. Его можно побороть при помощи комбо.

Идите в кабинет к Дереку, чтобы отдать деньги. Он даст долю. Идите к бару «У Фредди». Там ждет Джо. Направляйтесь на второй этаж. Там познакомитесь к Генри и получите новое задание. Придется выкрасть талоны на топливо. Для дальнейшего прохождения игры Mafia II придется проникнуть в здание. Нам поможет сестра одного человека. Проследуем на квартиру. Там обнаружим нужную дверь при помощи табличек. Девушка попросит доставить ее до клиники. По дороге девушка скажет, как можно проникнуть в здание и найти сейф.

Девушку мы доставили, осталось проникнуть через черный ход в здание. Лучше всего вырубить охранников. Когда дело сделано, нужно быстро ретироваться, пока не приехали копы.

Пулей добегаем на первый этаж, прячемся за колоннами и выходим через главный выход. Берем машину копов, сваливаем от преследователей, чтобы добраться до бара и взять награду.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Там мы узнаем, что талоны можно израсходовать лишь до полуночи, поэтому срочно развозим их по заправкам. При помощи маркера отмечаем все заправки, где были. От количества выданных талонов зависит наша прибыль. Когда все будет сделано, можно возвращаться домой и ложиться спать.

Прохождение игры Mafia 2, часть 2

Прохождение игры Мафия 2, часть 3

Прохождение игры Mafia II, часть 4

rss