+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Tyranny скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Tyranny скачать торрент

Tyranny - Trailer PC HD 720

Tyranny -удивительная игрушка, которую создавали девелоперы из популярной студии, родоначальники ряда «нашумевших» проектов - Obsidian Entertainent. Они сотворили игру про Тиранию в жанре RPG. Поэтому если вы обожаете стратегии с элементами ролевой игры, стелсом и умеете тактически мыслить, тогда вам обязательно стоит опробовать игру Tyranny, скачать торрент которой можно без труда и проволочек с нашего портала. Итак, давайте поближе рассмотрим, что же нам предлагают девелоперы?


how to install assassin's creed 3 dlc The Tyranny of King Washington with patches and download links

Сюжет и окружение

Действие игрушки будет разворачиваться в фентезийном мире, который находиться по жесточайшим контролем местного «божества» - Кайроса. Главного героя, которым предстоит управлять игроку, можно создать в редакторе. И только вам решать – будет ли наш протагонист оставаться верным злодею, или же решиться предать его, чтобы создать еще более жестокую тиранию? По сути, эта игрушка про саму суть тирании. Тут нет какого-либо противостояния добра и зла. Добро побеждено, и теперь злые чудики сражаются между собой, пытаясь доказать, что они стали единственной правящей силой в этом мире. Тут правят силы зла под предводительством злого тирана – владыки Кайроса. Всем приходиться жить в том мире, что остался.


Assassin's Creed 3 The Tyranny of King Washington The Infamy DLC + v1.03 patch download & install

По сюжету главный герой является слугой Кайроса, он выполняет приказы владыки, пытается повысить к себе лояльность среди сил зла, и вызывает отвращение, нагнетает страх у простых людей. Вы судья и палач в одном лице! Герою предстоит решать судьбы тысяч людей. Поэтому если вам надоело постоянно отыгрывать роль героя в «светлых добреньких RPG», тогда настоятельно советуем вам ознакомиться с игрой скачать Tyranny, через торрент, которой проще простого, пользуясь нашим ресурсом. А теперь вкратце о геймплее. Тем более, тут есть что сказать.

Игровой процесс

Сама игрушка посвящена изучению феномена тирании. И авторы как нельзя лучше подали свое «исследование» в игровой форме. В связи с этим не будет простых решений, которые ни на что не влияют. Все в игре будет весьма сложно для прохождения, и больше нет деления на «светлое и черное», добро и зло. Многие из ваших поступков будут отражаться как на отношению к протагонисту, так и на окружающем мире.

А вдобавок к этому, ваш выбор будет отражаться на самих способностях героя. Хотя вне зависимости от поступков, они все равно будут разрушающими и злодейскими. Уж поверьте. Вместе с этим, можно прокачивать умения героя, корректировать ему внешний вид, решать головоломки. Вообще, игра очень разнообразная на миссии. Все происходящее разворачивается в бешенном темпе, и даже на стелс-миссиях нельзя остановиться и подумать. Помимо этого, герой сможет контролировать силой воли других существ, что не один раз поможет вам в прохождении игры. Поэтому если вы решитесь поиграть в эту злобную и злостную игру, которая возвращает геймеров во времена популярности Overlord, тогда рекомендуем Tyranny, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Интересные факты

Разработчики черпали вдохновение в играх серии Diablo и в других темных фентези. От этого, в игрушке много отсылок к её знаменитым «предкам».

Особенности Tyranny

Пугающая и темная графика. Окружение в игре передано тщательно и продумана каждая деталь. Первоначально вид от третьего лица сверху, но проходя различные миссии камера перемещается вплоть до вида от первого лица.

Игровой процесс. Каждый ваш поступок влияет на отношение других персонажей к вашему протагонисту. Можно улучшать способности героя. И вместе с этим, есть много разнообразных заданий, квестов и загадок.

Интересный сюжет. Добра в мире нет. Есть только зло, которое безраздельно правит в виде архидемона Кайроса. А вы – его слуга, который остается ему верным или предаст в один миг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tyranny через торрент бесплатно.

rss