+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Браузерные онлайн игры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Браузерные онлайн игры

ТОП 10 - шутеры браузерные для слабых пк ( БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ )

Браузерные онлайн игры это те, которые не требуют установки специального программного обеспечения или иными словами клиента. В них можно играть, открыв всего лишь окно браузера. Это делает их удобными для многих игроков. Кроме этого, для нормального функционирования не нужны большие ресурсы компьютера. Лучшие браузерные игры бывают всевозможных жанров. Игрок может наслаждать шутером от первого лица, стратегией, симулятором и так далее. Кто-то постоянно борется за справедливость и уничтожает Зло, кто-то спасает Землю от инопланетян, а кто-то строить свою империю или просто летает на самолете или принимает участие в автогонках. Главное преимущество заключается в большом количестве жанров, видов, сюжетов. Это дает возможность любому геймеру легко выбрать игру, за которой он с удовольствием проведет не одну сотню часов. Но с другой стороны сложность выбора иногда усложняется как раз большим ассортиментом.



По сравнению с клиентскими играми, бесплатные браузерные игры пользуются большим спросом. Это неудивительно, ведь даже офисные работники могут играть в рабочее время, так как вероятность того, что это увидит начальник, сводится к минимуму. Простота является одним из плюсов. Чтобы начать играть, достаточно пройти несложную регистрацию, что занимает от силы пару минут. В некоторых случаях нужно установить Flash Player или Unitu Web Player, но эти плееры весят немного, поэтому скачать и установить их на компьютер не будет проблемой.


ТОП5 БРАУЗЕРНЫХ ИГР

Преимущества браузерных игр:

Не нужно скачивать Возможно играть на мобильных устройствах Для игры подойдёт слабый компьютер

Многие считают, что браузерные онлайн игры 2015 года значительно уступают по качеству графики клиентским, но с этим можно поспорить. Если говорить о видеоиграх, разработанных несколько лет назад, то их качество действительно желало в некоторых случаях лучшего. Но сейчас благодаря движку Unity 3D, для большинства из них характерны высокого качества графика и спецэффекты. Многие из них отличаются приближенным к реальности миром, поэтому они ничем не уступают клиентским видеоиграм. Могут в четких и ярких деталях передать все нюансы.

Еще одним несомненным преимуществом является то, что играть в них можно бесплатно. В большинстве игр отсутствует плата за регистрацию и игровой процесс, поэтому играть может абсолютно любой человек, у которого есть доступ к интернету. Можно использовать любой браузер, что установлен на вашем компьютере. Это может быть Опера, Гугл Хром, Мозилла и так далее. Хоть игры и бесплатные, в каждой из них имеются платные услуги, например, покупка артефактов, золота, энергии и так далее. Использование платных услуг дает небольшие преимущества игроку, ускоряя его продвижение или увеличивая шанс на победу. Именно, за счет этих оплачиваемых услуг и существует игра.

Какими бы ни были ваши предпочтения, в данном разделе вы сможете найти увлекательную браузерную игру. Вы можете испробовать на себе разные роли: разбойника, спасателя, гонщика, строителя, правителя и так далее. Практически все игры имеют захватывающий сюжет, поэтому вы не заметите, как быстро летит время, окунувшись с игровой виртуальный мир.

В данном разделе представлен широкий ассортимент. Вы сможете поиграть в давно выпущенные и получившие популярность среди геймеров разных стран игры или в новинки с неизвестным и интригующим развитием событий. Новые браузерные онлайн игры из-за своей популярности выпускаются чуть ли не каждый день. В этом разделе вы можете найти последние выпущенные новинки. Каталог постоянно пополняется, поэтому заглянув в него вам не придется скучать. Чтобы убедиться в этом, начните играть в любую понравившуюся игру.

rss