+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dead Island: Riptide скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dead Island: Riptide скачать торрент

Dead Island Riptide / Где найти снайперскую винтовку

Игра, которая будет представлена сей час, как никто претендует на звание «специфичной». Я рекомендовал бы обязательно Dead Island: Riptide скачать торрент, особенно тем геймерам, кто не искушен в жанре постапокалиптики. А теперь подробнее, Dead Island: Riptide – игра от польских разработчиков, выполненная в смешанном жанре экшн-RPG-surrival horror, в общем, довольно необычная и специфическая смесь. Сама по себе игра является сиквелом (продолжением) почти одноименной первой части (Dead Island), так что особо горячие фанаты жанра могут вернуться к непосредственным истокам, при желании конечно. Если я еще не пробудил в Вас достаточный интерес, что бы скачать Dead Island: Riptide через торрент, то продолжу.



Сюжте

Сюжет игры заключается в следующем: по классике жанра зомби-апокалипсиса один из тихоокеанских архипелагов охватывает неизвестный вирус, превращающий людей в зомби. Как всегда среди общей массы оказывается малый процент лиц имеющих непонятный иммунитет к вирусу, им то и перепадает «на орехи» больше всех. Несколько человек в неравной борьбе, пройдя с боями целый остров, умудряются таки угнать вертолет и смыться. (тут заканчивается сюжет первой и начинается сюжет второй (нашей части) НО! Океан велик, топливо заканчивается и героям приходится совершить вынужденную посадку на борт военного корабля дрейфующего неподалеку от острова. Вместо спасения, героя находят очередные приключения, и заключают в камеры лаборатории для исследования их ценного иммунитета. По иронии судьбы оказывается, что они притащили вирус с собой, команда корабля становится зомби, а корабль «Летучим Голландцем», и вскоре, оставшись без управления, натыкается на рифы соседнего острова, естественно захваченного зомби.


КАК И ГДЕ СКАЧАТЬ Dead Island

Геймплей

Персонажам везет, «как утопленникам» все начинается заново. Им снова предстоит выживать, пробиваться с боями к спасению, искать уцелевших, добывать потом и кровью средства к существованию, в виде оружия, медикаментов, транспорта и других подручных материалов. Естественно все вышеперечисленное будет даваться исключительно через килотонны нарубленных в фарш зомби, ну и их мутировавших производных. Думаю Вам абсолютно необходимо Dead Island: Riptide скачать через торрент, уверен Вы не пожалеете. Возможности Ваши по игре практически не ограничены. Вы можете без всяких ограничений передвигаться в пределах острова, собирать десятки видов оружия из подножного и подручного хлама, почти неограниченно прокачиваться, пользоваться транспортными средствами которые обнаружите.


Где скачать и как установить Dead Island Riptide

Особенности Dead Island: Riptide

А теперь резюмируем, все в более сухой прозаичной форме. Итак, в игре Вас ждут:

Улучшенная (по сравнению с предшественницей) графика, которая сделает для вас игру намного веселее.

В данной части в качестве новинки введены изменения погоды. (тропические ливни в джунглях вряд ли добавят Вам, оптимизма.

Кроме наземных транспортных средств теперь вы можете управлять и водными маломерными судами.

Кстати, на воде зомби Вас в покоя не оставят и будут щекотать Вам нервы появляясь из под воды (причем целыми стаями). И это еще одна новинка.

Как уже вспоминалось, Ваши передвижения ограничены только пределами острова и Вашей фантазией.

В игре также введен режим обороны. Есть миссии в которых Вам забаррикадировавшись на том или ином объекте придется держать оборону от орд зомби.

Также, как уже вспоминалось, есть возможность производить, обновлять или улучшать кучу оружия за счет подручных средств, по большей части холодного, правда для всего этого потребуются чертежи, которые иногда кажутся излишними.

Кстати, рукопашные схватки, в которые Вы будете вступать, с произведенным Вами оружием, очень хорошо пощекочут Вам нервишки. На мой взгляд, именно здесь заложена основная доля horror в игре.

Хотел бы напомнить, что оружие придется постоянно чинить и следить за его состоянием. Не думаю, что Вам понравится посреди боя остаться с обломком в руках, эти парни пленных не берут.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Island: Riptide через торрент бесплатно.

rss