+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: разработчики легендарной Doom приглашают поклонников на альфа-тестирование

Опубликовано: 01.09.2018

Альфа-тестирование перезагрузки культовой игрушки Doom проанонсировали ее разработчики – представители компании Bethesda Softworks. Первые испытания долгожданного приложения смогут пройти все желающие.

На страницах официального Интернет-ресурса создатели поделились информацией о том, что собираются устроить инфраструктуре выделенных серверов стресс-тест. Во время прохождения тестирований участникам предоставят доступ к одной карте в индустриальном стиле, называемой Heatwave, где все игроки смогут принять участие в сражениях 6 на 6. Любителей игры оснастят одним видом сверхмощного оружия и подарят один тип трансформации.

Оставить заявление на участие можно на сайте Doom , но уже можно с уверенностью сказать, что участвовать в предварительных испытаниях смогут только некоторые владельцы Wolfenstein: The New Order, заказавшие приложение заранее. И, как подарок за предзаказ, пользователям предложат пройти бета-тестирование игрушки. А теперь оказалось, что у них есть шанс попасть и на альфа-мероприятие.

Первая стадия будет ограниченной и закрытой, что позволит создателям проследить инфраструктуру. Участники будут выбираться только из покупателей Wolfenstein: The New Order, так как их количество больше, чем требуется. А вот когда начнутся бета-тестирования, в которых для владельцев приложения вход будет открыт автоматически, тогда создатели и обнародуют информацию о возможности участия других геймеров – поклонников Doom – сказал Пит Хайнс.

Пока неизвестно, когда стартуют альфа-испытания. Выход игрушки запланирован весной следующего года в версиях для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss