+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: видео к Fallout 4 продемонстрирует умение превращения в ниндзя и побега от пуль

Опубликовано: 01.09.2018

Новые полезные советы, касающиеся игры Fallout 4, узнали фанаты из очередного видео, выпущенного разработчиками культовой серии, компанией Bethesda Softworks. Теперь ролик повествует о том, какие еще умения помогут выжить в пустоши.

Свежий трейлер продолжает серию обучающих роликов, которое помогают игрокам освоить существующую в игре систему основных навыков S.P.E.C.I.A.L. Этот выпуск целиком посвящен рассмотрению показателя Ловкость. Дело доходит до того, что герои игры способны научиться вести себя, как ниндзя и уворачиваться от пуль, если это необходимо.

Ловкость – это навык, отвечающий за быстроту перемещений действующих лиц и их координацию. В предыдущих сериях игры персонажи, у которых способность не была достаточно прокачана, обязательно должны были ожидать очередного хода противника. А в третьей и четвертой частях игры характеристика будет контролировать количество очков движений для режима V.A.T.S.

Кроме того, Ловкость предоставит доступ игрокам к множеству востребованных умений, которые так же можно будет развивать и совершенствовать в процессе прохождения игрушки.

Четвертый Fallout должен появиться в продаже 10 ноября 2015 года, выйдя в версиях для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss