+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: новое видео к Fallout 4 продемонстрирует, как можно сделаться Халком

Опубликовано: 01.09.2018

Создатели четвертой части серии Fallout опубликовали в Интернете новый ролик, рассказывающий, как сделать из себя Халка, взломать инновационный компьютер из постапокалиптического будущего или соорудить сверхмощное оружие, воспользовавшись эссенцией интеллекта.

Интеллектуальный навык – это главная способность в серии Fallout, которая влияет на прокачку героя, потому что именно она регулирует количество зарабатываемых очков навыков. Показатель также напрямую отвечает за успешность использования персонажем знаний по медицине, ремонту, натурализму и прочим наукам.

Разработчики в видео сообщили, что герои с повышенным уровнем интеллекта обладают и большей изобретательностью. Как ожидается, геймеры смогут успешнее пользоваться способностями, проводя крафтинг оружия, использования навигации во время движения по пересеченной местности и качественного излечения ранений. В первую очередь Интеллект поспособствует эффективному обращению персонажа с компьютерной техникой, в том числе и взлому электронных замков на закрытых дверях.

Срок релиза Fallout 4 назначен на 10 ноября этого года. Будут выпущены версии для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss