+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: опубликовано дебютное видео, посвященное игре Syberia 3

Опубликовано: 01.09.2018

Новости игр: опубликовано дебютное видео, посвященное игре Syberia 3

Подлинная История Русской Революции. 8 серия. Сериал 2017. Документальная Драма

Создатели продолжения серии игр Syberia создали и выложили в Сеть первый ролик, посвященный новинке. В нем она рассматривается ретроспективно, с акцентом на концепт-арты приложения.



Syberia – это классическое приключение, разработанное французскими специалистами команды Microids. Пользователям очень понравились интересные путешествия по вселенной, сделанной в стиле стим-панк и всегда покрытой снегом. Свежее видео демонстрирует и часть геймплея игрушки.

Любители приложения ждали продолжения серии около 10 лет, но до недавнего времени никакой информации по этому поводу от разработчиков не поступало. И вот, наконец-то, начались работы над продолжением истории Кейт Уокер. Анонс Syberia 3 уже был сделан в 2009 году, но тогда проект был остановлен. Еще одна попытка возрождения идеи последовала в 2012 году, а через три года проект был показан «за закрытыми дверями» на ежегодной выставке Gamescom 2015 года.


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

В прошлом году геймеры смогли познакомиться с первыми героями игрушки – Аяваской и Саймоном Штейнером. Эти персонажи перейдут в сюжет новинки из прошлых серий, а разработчики обещают, что появятся и новые действующие лица.


Страна советов. Забытые вожди. Смотреть Фильм 2017. Лаврентий Берия Часть 2. Премьера от StarMedia

Дата релиза третьей Syberia назначена на 2016 год, в версиях для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

rss