+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Курсы обучения садоводсву, мастер класс для садовников онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

Сады и огороды есть если ни у каждого второго человека, то у каждого четвертого. Если у сельских жителей знание земли и как с ней обращаться, буквально в крови, то городским часто приходится сталкиваться с многочисленными проблемами на дачах.

Стать садовником без посещения курсов

Пройти обычные курсы огородничества или садоводства желающих не так много. Это область, в которой на прохождение подобных уроков решаются только те, кто решил сделать из сада или города бизнес. Остальные предпочитают искать информацию в интернете.

На сайте совместных покупок есть раздел, посвященный теме сада и огорода, хотя его обучающие и информационные материалы выходят далеко за рамки этой темы. Например, здесь можно найти курсы по пчеловодству, узнать, как разводить кроликов или червей, научиться устанавливать на участке буровую установку и даже получить дельные советы по открытию собственного крестьянского хозяйства.

Покупка в складчину: плюсы самообразования

Некоторые из этих пособий и курсов могут стоить дорого для одного человека, поэтому сайт совместных покупок предлагает купить их в складчину, когда все желающие сбрасываются деньгами в одинаковых пропорциях и покупают нужный материал для общего пользования. После осуществления покупки, все получают доступ к скачиванию купленного материала. Обойтись он может в смешную сумму – от 40 руб. Более дешевого способа самообразования найти невозможно.

Стать участником совместной покупки может любой зарегистрированный пользователь. Также он может предложить к покупке пособие, которого еще нет в предложениях раздела. В настоящий момент на сайте представлен ассортимент всевозможных материалов, затрагивающих разные направления:

- мастер-классы и тренинги по садоводству; - курсы по созданию зимнего сада; - тренинг "Вермиферма, производство биогумуса"; - секреты повышения урожайности; - тренинг "10 способов зарабатывать на своей земле"; - пособие "Кролики. Хороший доход"; - "Создание кедрового питомника"; - видеопасека - уникальный курс по пчеловодству; - курс "Выращивание индюков в домашних условиях"; - пособие "Как раскрыть потенциал растений"; - домашнее производство органических удобрений; - курс питомниководства и ландшафтного дизайна; - 7 уроков "Экосад без затрат"; - как победить злых слизняков; - пособие "Проектируем лесные сады"; - бизнес на разведении перепелов; - чертежи солнечного био-вегетария; - обучение садоводству; - технология сборки Владимирского улья и мн. др.

Покупка в складчину обладает рядом преимуществ:

- человек может заплатить за нужные видеоуроки, книги, тренинги сумму в 20-40 раз меньше реальной стоимости; - получить знания можно в удобное время и в комфортной среде, не тратя время на поездки на обычные курсы, не завися от расписания занятий; - чаще всего обучение садоводству интересует жителей сел, деревень, дачных поселков, у которых нет возможности купить дорогой мастер-класс или семинар, поэтому покупка в складчину для них - отличная возможность не дать пострадать своему бюджету; - желающим купить курсы садовника не придется долго искать коллег-складчиков, поскольку в раздел "Сад и огород" люди заходят целенаправленно, чтобы приобрести нужный материал быстро и дешево.
rss