+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Купить дартс в Москве недорого. Продажа дартса дешево, цены

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить дартс в Москве недорого. Продажа дартса дешево, цены

Патроны и пули Нерф Элит с Алиэкспресс: 100 стрел для бластеров Nerf

В переводе с английского дартс означает «дротики». По сути, именно дротики и являются главной частью этой интересной игры. Сама идея возникла в Британии, и по некоторым теориям первыми в нее играли солдаты. Позже игра распространилась по всему миру и стала классическим досугом во многих барах и пабах.



Дротики — это основной инвентарь для дартса. Они представляют собой маленькие копья с заостренным наконечником и оперением. Игла, поражая мишень, проникает в нее, тем самым обозначая точку попадания. Оперение позволяет балансировать дротику в воздухе и пролетать довольно большие расстояния.


Мой завтрак в отеле Bellis

Мишень для дартса выполняется из легкого пористого материала, в который легко входит заостренный наконечник дротика. Мишень разделена на несколько зон, при попадании в которые игрок получает разное количество очков.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти модели игры как для домашнего развлечения, так и профессиональный дартс для интенсивных тренировок перед турнирами.

В наличии имеются комплекты дротиков среднего уровня, выполненные из качественных материалов. Если же вы серьезно занимаетесь этой игрой, то вам подойдет комплект профессиональных дротиков для дартса.

Для придания игре особого антуража имеется специальный кабинет, который представляет собой коробку с двустворчатыми дверьми. Внутрь коробки помещается мишень для дартса, а створки позволяют защитить стены от попадания дротиков. Когда же мишень выходит из строя, ее можно легко заменить, купив новую.

Для освоение теории игры у нас вы найдете несколько видов учебной и справочной литературы. В них в простой форме изложены данные о специфике игры, ее правилах и нюансах.

На сайте вы можете узнать, сколько стоит набор дартса с дротиками. Доставка возможна по Москве и всей территории РФ.

rss