+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Sea of Thieves

Опубликовано: 01.09.2018

видео Sea of Thieves

Sea of Thieves - The Skeleton Snake Crew

Sea of Thieves — онлайн игра про жизнь пиратов от 1-го лица, c красивой мультяшной графикой на хорошем движке, игра с ролевой атрибутикой.



Особенности игры

Вы пират ; сокровища , женщины , власть и алкоголь , все это может стать вашим; Вы можете объединиться с друзьями ради совместного путешествия на корабле, где каждый будет отвечать за управление определенной частью корабля(штурвал, паруса и т.д.); Сокровища , в Sea of Thieves их полно, как пират одиночка или с товарищами пуститесь в плаванье за невиданными ранее богатствами; Грабежи! Да, именно так, вы можете грабить других игроков , покажите другу кто действительно крут; В игре можно распивать алкоголь и пьянеть как в жизни.

Геймплей Sea of Thieves

Итак, теперь по порядку, в игре нет четкого ограничения по классам, можно тихо и спокойно плавать , исследовать мир и тихо выполнять задания , а можно нападать на других игроков, уничтожая корабли и грабя все что душе угодно.


Official Sea of Thieves Developer Update: August 30th 2018

Это полностью открытый мир с возможностью игры от первого лица . В игре нет отдельной сюжетной линии, можно вести охоту на огромных китов, исследовать подземелья, драться с проклятыми и убивать морских чудовищ. Игра в целом рассчитана на командную работу , однако если вы одиночка, для вас будут отдельные корабли.


Sea of Thieves - 🔴We're Live - Cursed Crews are LIVE!! - PvP PATCH, FULL DAY STREAM!

Если в трюме появилась дыра, то необходимо вычерпать воду и самому заделать пробоину, если не хотите что бы судно свалилось на бок и пошло ко дну.

Также пушки нужно перезаряжать вручную, что придает игре более динамичный характер и чувства единой командной работы. На корабле может плыть всего 5 человек , а пушек может быть до 20 , при этом нужно отвечать за штурвал, паруса, заделывать пробоины, вычерпывать воду и стрелять в ответ.

Каждый игрок должен включить многозадачность, игрок который управляет штурвалом может не видеть куда плыть, поскольку паруса спущены и нужно слушать другого игрока. Есть поединки на рапирах , дуэли для самых смелых. В игре вы пьете ром, играете на аккордеоне и плывете, единственный ваш ориентир — это Полярная звезда.

Маленькие минусы

Всего 5 человек на борту , да, это помогает проявлять себя во всем и сразу, но если у вас много друзей, это может стать большим минусом; Мультяшная графика , это как плюс, так и минус, ведь не всем нравится подобная графика, современной молодежи подавай более детализированную среду обитания.

В целом игра очень хорошая, заточена под сражения вместе с командой друзей на борту и веселым проведением своего времени в сражении с монстрами и другими игроками, которых так и хочется взять на «Абордаж!» .

Дата выхода Sea of Thieves запланирована на 20 марта 2018 года.

rss