+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

God of War 4 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео God of War 4 скачать торрент

How to Download God of War 4 on PC Full Game + Crack Torrent
Издатель: Sony Interactive Entertainment Разработчик: SCE Santa Monica Studio Год выхода: 2017 Категория: Экшен / Ожидаемые Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский


Торрент на Проверку #11!God of War (2018) вышла ПИРАТКА НА PC?

Общий балл: 9 . 2

Проголосовало людей: 130

В основу этой игры в жанре экшена легли древнегреческие мифы о противостоянии богов, а также месть. Именно мстить будет ваш герой за гибель своей семьи. В игре вы будете участвовать в эпических сражениях, как под землей, так и на вершине горы Олимп. Вы будете играть за спартанца, который ни перед чем не остановится ради мести. Ваш герой – это безжалостный и беспощадный полубог.

Сюжет

Когда-то бог войны предал вашего протагониста, заставив его убить свою собственную семью. Теперь жажда мести движет вашим игроком. Теперь он отказался служить богам и начинает свое путешествие по земным мирам, а также по мирам богов, впоследствии он заберется на Олимп и уничтожит даже самого верховного бога. На своем пути вы встретите разных мифических созданий, простых смертных, богов. Вы будете жестоко расправляться со всеми врагами, но особенно жарко будет в подземном царстве мертвых, где вы и встретите коварного бога войны.

Геймплей

Ваш персонаж – это яростный герой, на своем пути он жестоко расправляется с другими персонажами. Вы, например, легко сможете выколоть глаза противнику, либо расчленить противника, отрубить голову и прочее. Научитесь использовать ярость своего персонажа, тогда вы пройдете все уровни, заработаете дополнительные очки и еще больше прокачаете вашего героя. В игре God of War 4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете не только в одиночку истреблять богов и людей, вы сможете повести целое войско на гору Олимп, чтобы в жестокой схватке одолеть самого Зевса. Так что путешествие вашего персонажа обещает быть опасным. Но все-таки он сможет отомстить своим врагам.

Интересные факты

Данный игровой проект – это настоящее кровавое игровое месиво, поскольку на локациях вы увидите горы трупов. Ваш герой ни перед чем не остановиться. Вы сможете прокачивать героя в том случае, если будете проходить успешно остальные миссии. А вот финальная сцена – битва с верховным богом будет длительной. Так что наберите побольше игровых очков.

Особенности God of War 4

Оружие героя. В основном вы как игрок будете использовать клинки и мечи, чтобы бороться с противником, но также магию можно использовать против врага, а также другие ценные артефакты, найденные на локациях.

Сражения наверху громадных боссов. Вы сможете карабкаться по вашему громадному врагу, а забравшись на него, сможете отрубить ему голову. Это реально впечатляет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать God of War 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре God of War 4

rss