+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Elder Scrolls 6 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео The Elder Scrolls 6 скачать торрент

The Elder Scrolls Online трейлер скачать торрент
Издатель: Bethesda Softworks Разработчик: Bethesda Game Studios Год выхода: 2016 Категория: Открытый мир / Песочницы / РПГ / Ожидаемые Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский



Общий балл: 8 . 9

Проголосовало людей: 146

Предлагаем вниманию новую, очередную версию уже полюбившейся пользователям ролевой игры в стиле фэнтези, где вас ждет опять открытый мир и уже знакомое королевство. Разработчики внесли небольшие коррективы в игровой процесс и улучшили графические параметры. Теперь вы отправитесь настоящее путешествие. Для этого нужно скорее скачать The Elder Scrolls 6 через торрент с нашего сайта.


Спутник Собака, Фолкрит #6 | The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition

Сюжет

После гибели короля в царстве творится полный хаос, начинаются междоусобные войны, территории полностью разделены, но самое главное, что возвращаются огнедышащие драконы, которые по приказу главного злодея хотят полностью уничтожить королевство и стать полноправными хозяевами. И теперь ваш выход. Вы играете за полу человека и полу дракона, который должен сразиться с коварными врагами и вернуть королевству мир и спокойствие. Вы пройдете много опасных путей, прежде чем сможете одолеть всех врагов – и драконов, и монстров и других существ, которые будут вам противостоять в игре. Станьте легендой в лице вашего народа.


Сборка модов Скайрим SLMP GR. The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition (2K, 2560x1440)

Геймплей

Древнее пророчество свершилось, теперь толпы драконов под предводительством их бога нападают на королевство. Вы вооружаетесь оружием и начинаете путь к вершине священной горы, где и произойдет основная битва в этой захватывающей игре. Поднявшись на гору, вы должны совершить священный обряд и научиться пользоваться своими навыками и способностями. Вы как полу дракон сможете остановить вторжение огромной армии себе подобных агрессивных созданий, чтобы королевство полностью не разрушилось. В конце игры вы сами сможете стать королем, теперь в ваших силах остановить натиск врага. Управлять гереом непросто, поэтому изучите его тщательно еще в самом начале игры. Избегайте разных уловок, научитесь правильно использовать оружие, а ваш драконий рык сможет уничтожить драконов. В игре The Elder Scrolls 6 , скачать торрент которой возможно с нашего сайта, вы увидите много интересных моментов.

Особенности The Elder Scrolls 6

Драконий рык. Именно такой крик вашего главного персонажа станет основным оружием для уничтожения целой армии летающих огнедышащих созданий. Научившись правильно его использовать, вы как игрок сможете уничтожать толпы драконово.

Священный обряд. Взобравшись на святую гору, вы должны собраться с мыслями и провести священный божественный ритуал, чтобы физические и боевые способности вашего героя значительно возросли.

У вас появится союзник, вместе с которым вы пройдете сложный путь к вершине горы, чтобы уничтожить логово драконов и их главное божество, поэтому всегда используйте помощь своего напарника.

Древние святыни и артефакты. По мере прохождения уровней игры вы посетите огромное количество таинственных подземелий, где сможете отыскать ценные реликвии и предметы, которые понадобятся вам для бороьбы с вашими противниками, поэтому изучайте тщательно подземные лабиринты.

Новые враги. Вы увидите под землей коварных гоблинов и мертвецов, которые являются приспешниками бога дракона, так что и сними вам предстоит сражаться в игре.

Звуковое оформление игры улучшилось, а графика стала намного ярче по сравнению с предыдущей версией игры. Так что нужно скачать игру The Elder Scrolls 6 через торрент, чтобы понять всю процедуру игры.

Чтобы победить драконов, вы как уже было сказано должны использовать свой крик. Для того чтобы он стал еще мощнее, отыщите специальные предметы, которые именно улучшать голосовые способности вашего героя. А отыскать такие предметы можно будет только в подземельях и священных местах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls 6 через торрент бесплатно.

Видео к игре The Elder Scrolls 6

rss