+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Оригиналы документов при выдаче загранпаспорта нового образца

Опубликовано: 01.09.2018

видео Оригиналы документов при выдаче загранпаспорта нового образца

Новые правила получения загранпаспортов



Какие нужны документы на загранпаспорт нового образца: полный список с пояснениями

Отличия загранпаспорта и старого В 2018 году для взрослых требуются следующие для: Для нетерпеливых (быстрых) мы подготовили таблицу: Документы для оформления старого и нового образца (взрослым, ребенку до 14 лет и детям от 14 до 18 лет) (3,5х4,5 – матовые и лучше цветные) (3,5х4,5 – матовые и лучше цветные) (3,5х4,5 – матовые и лучше цветные) (3,5х4,5 – матовые и лучше цветные) 2000 рублей (до 14 лет)


БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ 📘 Как Получить Новый Паспорт? Киев, Украина

Документы на загранпаспорт нового образца

на загранпаспорт Для того, чтобы обратиться в отдел миграции с целью получения заграничного паспорта, необходимо предоставить полный комплект документов на загранпаспорт нового образца (если целью является получение именно биометрического паспорта) либо документы на загранпаспорт старого образца, пакеты которых имеют некоторые отличия. Рассмотрим актуальный список всех необходимых на биометрический паспорт.


КАК ОФОРМИТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ

Документы на загранпаспорт нового Для того, чтобы обратиться в отдел миграции с целью получения заграничного паспорта, необходимо предоставить полный комплект документов на загранпаспорт образца (если целью является получение именно биометрического паспорта) либо документы на старого образца, пакеты которых имеют некоторые отличия.

Рассмотрим актуальный список всех необходимых документов на биометрический паспорт.

Оформление загранпаспорта нового образца через госуслуги

Оформление нового образца через госуслуги На официальном портале электронных государственных услуг gosuslugi.ru вы можете подать заявление на оформление нового образца — так называемого, биометрического паспорта нового поколения с чипом.

Нет необходимости искать актуальный бланк заявления или скачивать и заполнять от руки специальную анкету на.

Оформление нового образца через госуслуги На официальном портале электронных государственных услуг gosuslugi.ru вы можете подать заявление на оформление загранпаспорта нового образца — так называемого, биометрического паспорта нового поколения с чипом. Нет необходимости искать актуальный бланк заявления или скачивать и заполнять от руки специальную анкету на.

Какие нужны документы для В 2018 году для выезда за границу граждане России должны заказать себе загранпаспорт в одном из двух вариантов – обычном бумажном и усовершенствованном биометрическом.

Оба вида паспортов законны, их главное отличие в продолжительности действия.

Обычный паспорт действует 5 лет, а биометрический – 10 лет.

В нашей статье мы рассмотрим, какие нужны документы для.

Документы на загранпаспорт Документы на загранпаспорт нового образца для лиц, достигших совершеннолетия: 2.Паспорт гражданина РФ плюс копия его страниц. (обратите внимание: паспорта с разорванными, сильно помятыми грязными и нечитаемыми страницами, размытыми штампами, считаются недействительными) 3.При наличии действующего заграничного паспорта необходимо предоставить его оригинал и копию страницы с персональными данными. 4.Для анкет требуются 2 фотографии размером 3,5Х4,5 см.

rss