+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Генералы Второй Мировой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Генералы Второй Мировой

Генералы Гитлера 1 - 6 Кейтель - Помощник

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

7.3

Голосов 16

Генералы Второй Мировой – браузерная пошаговая военная онлайн-стратегия от компании  101xp. Игра распространяется по бесплатной модели «Free-to-play».



Игроку предстоит пройти путь от обычного сержанта то генерала. Вам предоставляется возможность примерить одежку главнокомандующего большой армии. Игра начинается с того, что вы оказываетесь на самолете. На ваш транспорт нападают враги и вы терпите крушение. Очнувшись в неизвестной местности, вы видите, что враг близко. Однако среди выживших оказались не только вы, но и ваш небольшой отряд. Вам предстоит командовать этим отрядом и дать отпор врагу.


Генералы вторая мировая Обзор игры 1941 Начало

Главная особенность в Генералы Второй Мировой – боевая система. Бои в данной игре не проходят в автоматическом режиме, как во многих других стратегиях. Вам предстоит управлять войсками самостоятельно, отдавать приказы, продумывать тактику и многое другое. Также каждая карта обладает уникальными объектами, такими как города, рельеф, мосты и многое другое. Ваши воины могут легко спрятаться от врагов и получить тактическое преимущество.


Генералы 2 мировой войны

Игроку доступно 3 основных класса юнитов: пехота, танки и артиллерия. Каждый класс обладает неповторимыми способностями и набором характеристик.

После схватки у самолета вы обнаружите небольшую заброшенную военную базу, которая станет надежным укрытием для вас и ваших врагов. С этого момента вы сможете строить новые здания, выполнять различные миссии, нанимать юнитов и многое другое.

Деньги и опыт  зарабатываются путем выполнения миссий. За деньги вы сможете приобрести новые улучшения для юнитов, построить новые здания, исследовать технологии и многое другое. Опыт позволит вам и вашим юнитам повысить уровень. Новый уровень открывает доступ к новым объектам и возможностям, а также автоматически повышает параметры (урон, точность, скорость и так далее).

Помимо PvE режима в Генералы Второй Мировой также присутствует и PvP . Вы сможете опробовать разные режимы и сразиться с другими игроками. На одной карте может находиться до 16 игроков одновременно, а это значит, что вам удастся принять участие в массовых зрелищных баталиях.

Игра обладает разнообразным геймплеем и хорошей графикой.  Рекомендуется сыграть всем, кто любит военные-стратегии и массовые баталии.

rss