+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr

Опубликовано: 01.09.2018

видео Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr

FOR THE EMPEROR | Warhammer 40k: Space Marine

Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr — это ролевая игра с изометрическим видом в стиле Diablo. Ответственность за разработку игры лежит на венгерской студии Neokor Games .



Известна она большинству геймеров по созданию целого пучка релизов, посвященных Ван Хельсингу . События игры разворачиваются в космосе , где идет священная война между различными фракциями.

Сюжет

Сильной сюжетной линии как таковой нету. Вы будете играть за инквизитора на службе у государства Империум , который наводит порядок в секторе Корианис .


Daily Life of a Plague Marine Warhammer 40K Nurgle

Это часть космоса не фигурирует в истории вселенной Warhammer ; разработчики сделали так специально, чтобы не противоречить запутанной истории мира. При этом Вы путешествуете по целому суб-сектору, вступая в различные группы других инквизиторов, оказывая услуги разнообразным фракциям, а также собираете свою команду и проводите расследования.

Геймплей

Каждый уровень представляет процедурно сгенерированную карту , наполненную врагами. Через них Вам придется прорываться, чтобы достичь своей цели.

Классы

В игре будут доступны 3 класса персонажей:

танк-крестоносец ассасин псайкер

Профы

Каждый класс может иметь одну из специализаций : это и инквизитор ближнего боя , и специалист по дальнему бою , и инженер , который может призывать турели. У каждой профы есть своя супер-способность и предпочитаемое оружие, но её можно менять банальной покупкой силовой брони, так что не огорчайтесь, если начальный выбор Вам не понравится.

Квесты

Есть карта подсектора, которая пока ограничена одним скоплением звездных систем, в каждой из которых есть объект интереса. Это густонаселенные миры Улии, заброшенные корабли и прочие опасные места, на которых давно не ступала нога праведного человека. Раз в сутки на этих объектах создаются новые задания, выполнение которых принесет Вам награду и расположение одной из фракций.

Фракции представлены лишь номинально и никак не влияют на прохождение. Разнообразием, на данный момент, не блещут и враги. Сами задания делятся на несколько типов, что-то вроде: перебей их всех, перебей всех офицеров и укради лут, перебивая всех. В любом случаи Вам всегда придется пробиваться через толпы врагов. По итогам задания Вы получаете кредиты и бесценный опыт.

Так как игра выйдет только в этом году, о ней мало что известно, но достаточно известно для того, чтобы она Вас привлекла или хотя бы немного заинтересовала. В будущем разработчики обещают доработать игру, добавить новые функции, способности, персонажей, чтобы в дальнейшем Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr как можно больше завлекал к себе игроков. Что же, будем на это надеяться!

Когда выйдет Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr?

Дата выхода Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr на PC запланирована на 5 июня 2018 года , а на PS4 и Xbox One — 5 июля 2018 года .

rss