+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Опубликовано: 01.09.2018

видео Pillars of Eternity 2: Deadfire

Review: Pillars of Eternity 2: Deadfire

Pillars of Eternity 2: Deadfire — вторая часть одиночной ролевой игры Pillars of Eternity .

Сюжет

Pillars of Eternity 2: Deadfire является прямым продолжением первой части. Eothas — бог света и возрождения до сих пор считался мертвым, но он всё это время был заключен в каменной статуе Caed Nua , погребенной под вашей крепостью на протяжении тысячелетий, но время его пробуждения настало.



Проснувшись он разрушает вашу крепость и оставляет вас на грани смерти. Для того, чтобы спасти свою душу, вы должны будете разыскать Богов и узнать у них ответы на важные вопросы.

Новые особенности

На этот раз игроки смогут передвигаться как по суше, так и по воде, пересекать водные пространства на борту своего собственного корабля, открывая новые земли. Каждый NPC теперь будет жить своей жизнью, а не просто стоять на месте, дожидаясь вас. Это приведет к динамическим квестам , которые будут доступны только, если вы находитесь в нужном месте в нужное время. Ваши решения из 1-й части Pillars of Eternity также будут оказывать влияние на события Pillars of Eternity 2: Deadfire , потому что будет возможность использовать сохранение из первой части.

Дата выхода Pillars of Eternity 2: Deadfire запланирована на 8 мая 2018 года .


Pillars of Eternity 2: Deadfire Beast of Winter DLC Review


Pillars of Eternity II: Deadfire - Before You Buy

rss