+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Сон Вишну

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сон Вишну

Мурали Мохан Махарадж - "Наше бытие это сон Маха-Вишну"

Сегодня ночью мне впервые в жизни приснился прекрасный сон! Словосочетание довольно избитое, но этому явлению, ни каких других слов не подберёшь. Это действительно был сон, и ощущения от него были настолько невыразимо прекрасными, что я не могу с вами этим не поделиться.



Начало прозаичное. Родной Комсомольск-на-Амуре , зима, холодно, мне лет 20, я еду в трамвае, рядом со мной какой-то знакомый парень, мы перекидываемся с ним ни чего не значащими фразами, а я в это время мучительно пытаюсь вспомнить, как его зовут. Знаете, бывает иногда такое, когда ты видишь человека, знаешь, что вы знакомы, а где и откуда вспомнить не можешь. Вот я себя ощущал также.


MMs02ep10 Как устроен мир 2016 [18+]

Вот мы с ним поднимаемся по лестнице в какой-то многоэтажке, я впереди, он сзади, на мне кроме зимней одежды еще какой-то рюкзак висит на спине. Мы поднимаемся и поднимаемся, и я начинаю слышать какую-то совершенно неземную мелодию и понимаю, что именно туда мне надо , туда, откуда она доносится.


Разрушенный город. Мы это сон Вишну

С каждым новым этажом музыка слышится всё отчётливей. И вот мы уже на верхней площадке. Я не останавливаясь лезу по металлической лестнице на чердак. Но люк небольшой и я застреваю в этом проёме из-за рюкзака, который висит за спиной. Наступает ощущение скованности, неудобства, лёгкого удушья . И почти сразу я слышу снизу, как меня зовёт мой знакомый – «туда не надо, нам сюда, пойдём!» . Я слышу, как хлопает дверь и понял, что он зашёл туда, куда мы шли.

Спускаюсь на этаж, длинный коридор, много дверей. Миг лёгкой растерянности, но каким – то образом я понимаю, какую дверь мне надо открыть. Открываю и вижу обыкновенный зал для занятий физкультурой, каких, наверное, сотни тысяч. Кое-где лежат физкультурные маты, с левой стороны от меня стоит немного стульев, на одном из которых уже сидит мой знакомый, а

посреди зала, в позе лотоса, сидит молодой парень и с улыбкой приветствует меня и говорит, — «заходи, мы тебя уже заждались» . Я понимаю, что волшебная музыка, которую я слышал, пока мы поднимались, звучит отсюда, а в молодом темноволосом парне с длинными волосами, заколотыми на затылке, я узнаю Вишну! Откуда пришло понимание, откуда пришло имя я не знаю.

Всё, в 5.20 заиграл будильник и вытащил меня на поверхность.

Мои ощущения от этой встречи передать невозможно. Та нега, которую я испытывал, находясь рядом с ним, та музыка, которая звучала у меня в голове, не поддаются описанию человеческим языком.

С того времени как я проснулся, прошло уже 4 часа, утренние впечатления уже ослабли, но ощущение пережитого волшебства не покидает меня. Что это за подарок судьбы. Откуда такой сон, что он значит? Хоть я изучаю ведическую культуру, но я совершенно, ни как не причисляю себя к Вайшнавам, или как их называют в народе Кришнаитам.

Но, в любом случае, я благодарен судьбе, Богу, за такое проявление милости ко мне... Ни когда бы не подумал, что в моей жизни могут случиться ТАКИЕ встречи! Я пришёл к Вишну! Как это? В моей голове это не укладывается!

Вероятно в том, что мне пришёл такой сон есть толика и моей заслуги. Начиная с сентября 2012 года, я постоянно питаю свой ум ведическими знаниями, медитирую, периодически пытаюсь заниматься йогой, практикую пост и всячески стараюсь очищать сознание.

Но всё это я делал не для того, чтобы получить такую награду, я вообще не думал, что подобные сны бывают. Ни когда не читал и не слышал о них. Сюрприз получился Очень неожиданный и очень радостный. Меня распирает на части желание поделиться с Вами этой радостью, этой любовью, которая переполняет меня! Я дарю вам её! И Всем, Всем, Всем я Желаю Счастья!

rss