+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение inFamous: First Light

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение inFamous: First Light

inFamous First Light Walkthrough Gameplay Part 1 - Fetch (PS4)

Почти спустя год от выпуска консоли нового поколения PlayStation 4, играть на ней все еще не во что. За все время консоль так и не обзавелась хоть каким-либо приемлемым числом игр, а тем более эксклюзивов. Все еще наиболее популярной игрой доступной только на этой консоли является серия Infamous.



Мы уже публиковали видео прохождение игры inFamous: Second Son, которое можно посмотреть тут , а на днях от момента написания этого обзора, вышла еще одна часть этой игры под названием inFamous: First Light. Игра распространяется по интересной модели — и как самостоятельна игра, и как дополнение к Second Son.


inFAMOUS First Light - Первый Взгляд

В игре новый главный персонаж, на этот раз девушка хулиганской внешности, которая ей очень идет по имени Фетч Уолкер(aka «проныра»). И в этой игре рассказывается ее история.

Смотреть полное видео прохождение игры inFamous: First Light с русской озвучкой.

Очень приятно, что издатели решили добавить не только русские субтитры, но и профессионально озвучили игру. Благодаря этому смотреть прохождение можно как сериал. Летсплеер отлично справляется с прохождением игры, не тупит и отлично составляет компанию, когда нет кат сцен и разговоров персонажей.

По поводу самой игры, кардинальных изменений в геймплее не наблюдается, город в игре очень красивый, GTA 5 до выхода ПК и некстген версий отдыхает. Сюжет игры прост, главная героиня наделена уникальной способностью, но отклонения от нормы в мире игры не приветствуются и таких как героиня отправляют в специальную тюрьму. Чем-то эта игра серии inFamous мне напомнили Beyond: Two Souls , кто просмотрит видео прохождение обоих игр, тоже сможет провести не одну параллель.

По стилистике игра мне чем-то напомнила Saints Row III, IV, а вам?

Для тех из вас, у кого нет времени на саму игру, смотрите данное видео прохождение, возможно, будет даже интереснее.

Похожие записи

rss