+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Онлайн шутеры (MMOFPS)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Онлайн шутеры (MMOFPS)

ТОП 10 БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН ШУТЕРОВ! ИГРЫ НА ПК В КОТОРЫЕ ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН ПОИГРАТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ! 2018

Все компьютерные игры разделены на несколько жанров. Одни из самых популярных являются онлайн шутеры от первого лица. Что это за жанр компьютерной игры?



Название жанра говорит само о себе. Shooter в переводе с английского означает стрелок. Это компьютерная игра- стрелялка. Игра ведется от первого лица. Игроку предоставляется возможность пройти игру, состоящую из несколько уровней. С каждым новым уровнем прохождение становится труднее. Чтобы перейти на следующую степень, необходимо уничтожить всех врагов, и остаться целым. Кроме этого, часто нужно выполнить дополнительные задания, например, установить бомбу на штабе противников или найти ключ от запертой двери и так далее. Игроку предоставляется оружие и экипировка, а также дополнительные возможности. Некоторые из них зарабатываются в процессе игры после прохождения определенных заданий.


ТОП 5 БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН-ШУТЕРОВ В 2018 (ссылки в описании)

В данном разделе вам представлен широкий выбор онлайн шутеров. Здесь вы найдете и давно разработанные игры, что уже несколько лет популярны среди геймеров, и последние новинки в этом жанре. Каждый желающий легко подберет для себя интересную и увлекательную игру. Захватывающий сюжет, большой арсенал оружия, интереснее задания и многое другое, что делает шутеры привлекательными и популярными. В большинстве игр нужно не просто уничтожать врагов, но и применять смекалку, чтобы продвинуться вперед.


TOP 5 бесплатных онлайн-шутеров V2.0 (+ разбор)

Чаще всего в бесплатных вариантах представлено на выбор два типа аккаунтов: обычный и премиум. Под премиумом подразумевается платный аккуант. Владельцы таких аккаунтов имеют небольшие преимущества по сравнению с обычными игроками. Это позволяет быстрее прокачать героя и достичь хороших результатов за более короткое время. Некоторые опции часто доступны только за оплату, но и в бесплатной версии найдется много интересного и увлекательного.

Многие шутеры имеют сюжет фэнтези, хотя и встречаются и другие тематики. Это позволяет каждому игроку найти то, что наиболее по душе. Ведь кому-то нравиться уничтожать зомби или других фантастических существ, а другим – персонажей в человеческом обличии. Вне зависимости от предпочтений и пожеланий вы легко найдете бесплатные онлайн шутеры, благодаря большому выбору. Помимо этого, раздел постоянно пополняется новыми играми.

Воспользовавшись предоставленным выбором MMOFPS, вы без проблем выберете для себя игру. Этот жанр поможет вам расслабиться и снять напряжение после трудного рабочего дня или решения важных вопросов. Захватывающий сюжет не заставит скучать, в тоже время вы сможете воспользоваться своими мозгами и смекалкой для выполнения интересных и непростых заданий.

rss