+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Lin шина skoda octavia

Опубликовано: 01.09.2018

видео Lin шина skoda octavia

CAN Считывание и определение данных уровня топлива из CAN шины

Читайте про lin шина skoda octavia — ждем вас к нам, переходите. Все о ремонте. Здесь мы учим ремонтировать авто своими силами. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 409666

Категория: Ремонтировать авто

Смех в теме: Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15 (М), в «предбаннике» приемного покоя встревоженные родители.Врач (В): — Что случилось?(М) — Бензин с другом в гараже отливали из канистры…(В) — Ну, и….(М )- Там темно, не видно было… Ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось…(В) (через паузу) — Увидел сколько осталось?…Тут раздается крик отца этого недоросля из «предбанника» — ДВА КВАРТАЛА, БЛ@ТЬ, УВИДЕЛО!!!


Установка CAN шины на Лада Калина. Полный разбор.

Опубликовал Админ: по просьбе Имрана

Рассуждение автовладельца: Маневренная,экономичная,без наворотов,удобно парковаться в городе, дешевые запчасти и в наличии любые!Очень вместительная-ехали в деревню втроем+стиральную машину везли.


Установка StarLine A93 CAN+LIN - на УАЗ Патриот Limited 2016

rss