+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

437 бизнес идеи для фермера - какой бизнес открыть в 2018, с чего начать, готовые примеры и планы

Опубликовано: 01.09.2018

Фермерство достаточно традиционно и консервативно. Но при этом может представлять собою смешанное подсобное хозяйство. Это трудоемкий и требующий вложений процесс. Но в кризис , пожалуй, бизнес для фермера на земле прокормит всегда.

Выращивание и продажа овощей, фруктов или рассады; Бизнес по разведению и выращиванию животных, птицы и рыбы; Пчеловодство.

Мясо, рыба, молоко, яйца, мед и продукты пчеловодства, шкуры, мех, шерсть, овощи и фрукты. Все это целевой продукт. Его нужно реализовывать. Либо на базе продукта строить смежные производства:

по переработке сельхоз продукции; изготовление кормов; и соответственно реализация продукции в сфере общепита , торговли и т.д.

А еще оригинально и прибыльно организовывать экскурсии на фермы, например, по разведению страусов или в винодельческие хозяйства. В туризме – это целое направление. На территории хозяйств помимо экскурсий организуют дегустации блюд и напитков местного производства. Так что деревенское кафе с экологичными продуктами будет популярным и востребованным. О бизнесе в поселке , о рисках и выгодах фермерства читайте здесь.

Популярные бизнес-идеи "для фермера"

( 9 оценок, среднее: 3,00 из 5)

Загрузка...
rss