+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Клиентские стратегии (MMORTS): каталог 2018 года

Опубликовано: 01.09.2018

Многопользовательские стратегии в реальном времени – это игры, которые, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Управлять целой армией, строить свою базу, защищать ее от налетов противника и бороться за ресурсы – вот, что mmorts предлагают всем игрокам. Если вы – заядлый любитель стратегических игр, просто скачайте лучших представителей этого жанра с нашего сайта и насладитесь отличной графикой, продуманным геймплеем и действительно интересным игровым взаимодействием.

Современные стратегии в режиме онлайн предлагают множество интересных, увлекательных игровых сценариев. Здесь и захват контрольных точек, и захват флага, и тотальное уничтожение, и контроль за ресурсами. При этом боевые действия перенесут вас то в заснеженную тундру, то на остовы космических станций. Выбрать декорации себе по душе можно практически в любой игре, а если нет – просто скачайте еще одну игру из раздела на нашем сайте.

MMORTS, представленные на нашем сайте, являются лучшими образцами своего жанра. Они могут похвастаться действительно интересным, увлекательным сюжетом, отличным геймплеем и прекрасной графикой, которая обязательно понравится любому геймеру.

rss