+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Risen 3: Titan Lords

Прохождение Risen 3:Titan Lords #1

15 августа 2014 года наконец вышла фентезийная RPG игра Risen 3: Titan Lords. Игроков на ПК, PlayStation  3 и Xbox 360 ждет качественная RPG с «графоном», очень красивым и большим фентезийным миром, ну и естественно, как и в других играх такого жанра, важен сюжет, коей есть и в  Risen 3. О качестве всего вышеперечисленного предлагаем судить по видео прохождению этой игры.


Risen 3: Titan Lords прохождение на русском - Часть 1

Полное видео прохождение игры Risen 3: Titan Lords на русском языке(субтитры) с оригинальной английской озвучкой. Видео без комментариев для полного погружения. Кому нужно будет, Gamevio ниже оставляет видео прохождения Risen 3: Titan Lords с комментариями летсплеера. Оригинальное английское озвучание шикарно.


Прохождение Risen 3: Titan Lords [HD|PC] - Часть 1 (Тайны Крабового берега)

События Risen 3: Titan Lords происходят в тоже время, что и первая часть, однако, главный герой – другой персонаж. Повелитель теней проглатывает его душу, после чего и начинается игра. Удастся ли вернуть принадлежащее ему, или станет демоном – вот основа сюжета игры Risen 3. Начало у игры весьма эпичное.

Прохождение этого летсплеера смотреть приятно, голос нормальный, без тупотни, микрофон нормальный. Автор видео проходит игру плавно, не тупит, ваше время на тратит.

Смотреть видео прохождение можно даже только ради красивого, яркого, живого мира Risen 3: Titan Lords, хотя обещанной сверх красивой графики я так и не обнаружил.

Боевая система в Risen 3: Titan Lords похожа на Gothic(первая и вторая части). Так что любителям интересных RPG выполненных в классическом стиле, с Risen 3 будет чем заняться. Если вы фанат классики, посмотрите еще видео прохождение игры Dark Souls 2 .

В общем, Risen 3: Titan Lords – неплохая замена Divinity и Sacred 3 , если вы уже умудрились так быстро их пройти. Но, повторюсь, шедевром её можно назвать с натяжкой.

Похожие записи

rss