+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Космические браузерные игры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Космические браузерные игры

Топ 10 КОСМИЧЕСКИХ ИГР

Погрузитесь в атмосферу настоящего далекого космоса, бороздите межзвездные просторы, участвуйте в потрясающих баталиях за далекие и близкие миры и, конечно, проходите увлекательные и интересные квесты. Космические браузерные игры – это нечто большее, чем просто приключение. Это стратегия, спаянная с шутером от первого или третьего лица.



Разновидностей космических игр сегодня существует очень много – от авиасимуляторов до towerdefend, прекрасно подходящих под реалии космоса. Каждый геймер, не равнодушный к романтике, найдет в них что-то свое, особенное и великолепное. Играть можно прямо из окна браузера – не нужно ничего скачивать и устанавливать на компьютер. Максимально легкая игра, когда есть время, останется ненавязчивой и красивой альтернативой полноценным игровым приложениям.


Звездная федерация ЛУЧШАЯ БРАУЗЕРНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИГРА 2018 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Сегодня космические браузерные игры получили второе рождение, благодаря появлению современных технологий и многочисленных свободных трехмерных движков для написания игр. Игры с красивейшей графикой и зрелищными батальными сценаи, симуляторы торговли и войны в космосе прекрасно подходят для комфортной и захватывающей игре прямо в окне браузера.


ТОП ММО про космос. Лучшие игры онлайн про космос и не только. Обзор игр.

rss