+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Летсплей по Майнкрафту

Опубликовано: 01.09.2018

видео Летсплей по Майнкрафту

Летсплей по "Minecraft'' С Другом #1 (НАЧАЛО)

Майнкрафту — игра, настолько ставшая атрибутом современного мира, для интересующихся играми, что разрослась до таких масштабов, до каких еще ни одна инди игра.



Так же Minecraft служит мерилом успеха инди-разработчиков и служим им вдохновением. По майнкрафту пишут даже диссертации, снимают фильмы и невероятное количество летсплеев. Эта крупнопиксельная песочница, изначально создаваемая лишь одним разработчиком, познакомила обычных геймеров с миром независимых игр. После выхода в мир Minecraft, игровая индустрия настолько изменилась, что никто даже не мог представить. Идея и успех Майнкрафта породила немалое количество похожих игр, таких как Terraria , Starbound , RUST , Craft The World . Да, идеи, концепты и механики этих игр могут вам показаться настолько непохожими на оригинал, но именно Minecraft является их прародителем и источником вдохновения их создателей.


ЛЕТСПЛЕЙ ПО MINECRAFT PE 1.1 #1 | НАЧАЛО. ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЕРЕВНЕ

Компьюнити у Minecraft настолько велико, что сосчитать количество модов, карт и дополнений уже просто невозможно сосчитать, а ведь многие из них весьма интересны.

Поэтому, чтобы познакомить с этой игрой и созданными дополнениями к ней пользователей Gamevio, которые все еще не начали играть в этот игровой хит предлагаем посмотреть летсплей по майкрафту, этой невероятной игры.

В данном летсплее по майнкрафту авторы видео вдвоем проходят различные интересные и сложные карты для этой игры. В летсплее царит непринужденная атмосфера, так что смотреть как минимум приятно.

Микрофоны у авторов видео прохождения отличные, голос поставлен и не раздражает.

Этот плейлист летсплеев по майкрафту содержит 34 видео различной продолжительности. Количество проходимых карт – 9. Если вам интересно, на Gamevio есть еще летсплеи Minecraft . Ознакомьтесь и с ними.

Похожие записи

rss