+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Летсплей майнкрафт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Летсплей майнкрафт

КАК ПОСТРОИТЬ БУНКЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ В МАЙНКРАФТ !!! | ВЕЧНЫЙ ЛЕТСПЛЕЙ MINECRAFT # 54 [ PE, WIN10E ]

Minecraft – игра-песочница, которая вышла уже очень давно, но все равно пользуется огромной популярностью благодаря своим возможностям, который с каждым днем все увеличиваются и увеличиваются, как благодаря разработчиком игры, так и сторонним разработчикам, которые без устали создают новые интересный модификации к игре(моды).



На Gamevio мы уже много раз писали про двухмерные альтернативы Minecraft в виде Terraria , Starbound  и  Planet Explorers , но про саму эту игру, которая и породила все эти клоны еще ни разу. Исправляя это предлагаем вам на данной странице просмотреть лестплеи Майнкрафта.

Краткое описание летсплея:

голос автора приятный, микрофон качественный, само видео доступно даже в 1080p, количество летсплеев в данном сезоне – 15. В первый сериях автор создает мир, предварительно показывая какие моды он использует и показывает как они работают. Как и в любых других летсплеях, первые видео направлены на первичный сбор ресурсов и отстройку дома. В третьем видео, летсплейщик показывает свой дом, рассказывает как добывать много глины.


КАРЬЕР В МАЙНКРАФТ БЕЗ МОДОВ !!! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО !!! | ВЕЧНЫЙ ЛЕТСПЛЕЙ MINECRAFT # 57 [ PE, WIN10E ]

В 4 видео, автор ходит на разведку и находит деревню и лаву.

В целом, впечатления о летсплее позитивные, если вы знаете и другие интересные летсплеи майнкрафт, оставляйте ссылки на Youtube в комментариях.


Как не надо снимать летсплей MineCraft

Похожие записи

rss