+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Resident Evil Origins Collection скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Resident Evil Origins Collection скачать торрент

Прохождение Resident Evil 7 Biohazard #3 Stray
Всех поклонников самого знаменитого зомби-экшена ждет еще очередной сюрприз. Компания «Capcom» представляет новый сборник Resident Evil Origins Collection, скачать торрент вам предоставляется уникальная возможность прямо сейчас. В эту коллекцию входят два переиздания самых культовых и любимых частей из всей коллекции в HD-формате: «Resident Evil HD Remaster» и «Resident Evil Zero HD Remaster». В целом сюжеты игр и их герои остались прежними, но все это теперь обрамлено куда более высоким качеством графики, звука и использованием широкоэкранного формата. В первой игре действие происходит в 1998 году в окрестностях города Раккун-сити, куда был отправлен отряд особого назначения для расследования очень странных убийств. Прибыв на место назначения, бойцы отряда были встречены очень недружелюбной стаей псов-мутантов. Скрываясь от этих страшных зверей, солдаты укрылись в какой-то усадьбе. Но это отнюдь не было спасением. Здесь жуткие приключения всех героев этого экшена только начинаются. Что происходило дальше, прекрасно известно всем, кто играл в оригинал этого ужастика. Повторить эти минуты, наполненные драйвом и адреналином, можно, если скачать Resident Evil Origins Collection через торрент. Перед вами снова будут знакомые герои, кровожадные зомби и полные загадок коридоры усадьбы и ее подземелий. Что касается второй игры, вошедшей в сборник, то в ней раскрываются все тайны и вся правда об этом особняке, в котором происходят такие жуткие вещи. Игра содержит в себе предысторию всей серии про «Обитель зла», из которой вы узнаете, как и когда было положено начало засилью ходячих мертвецов. Опять же заядлым фанатам этой игровой серии сюжеты каждой ее части известны наизусть, поэтому здесь удивить чем-то очень сложно. Но мы все же попробуем. Дело в том, что в игре «Resident Evil Zero HD Remaster» появился новый режим под названием «Wesker Mode», в котором у игроков будет возможность управлять главным злодеем Альбертом Вескером, наделенным сверхспособностями. Ими он будет успешно пользоваться, включая способностью к телепортации. Компанию Вескеру составит член S.T.A.R.S. Ребекка Чемберс, которая своими красными глазами может испугать кого угодно и не хуже любого мертвяка. В общем, много чего интересного и неожиданного ждет вас, если вы решите Resident Evil Origins Collection скачать через торрент.

Если говорить об особенностях представленной коллекции, то можно выделить следующие:



• Сильно обновленная графика. Благодаря улучшенному разрешению и прекрасному 3D-изображению, все объекты и герои в игре приобрели большую реалистичность и подробность в прорисовке. Заново были перерисованы все фоны, в которых теперь прекрасно сочетаются анимированные трехмерные модели и неподвижные изображения.


Resident Evil Remake PC em placa Onboard + Link de Download do Jogo via Torrent

• Широкоэкранный формат. Благодаря ему пользователи еще глубже могут погрузиться в суть происходящего на экране. А то, что не умещается на экране вашего монитора, автоматически попадает в поле вашего зрения по мере передвижения персонажей на экране. При этом формат самого экрана вы можете поменять в любой момент прямо во время игры.


Где скачать Resident evil 4

• Усовершенствованный звук. Было улучшено звуковое сопровождение, а также появился пятиканальный объемный звук. Только представьте, как теперь все это будет выглядеть и звучать в таком высоком качестве!

• Выход на нескольких платформах. Игра появилась на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Разработчики старались удовлетворить и владельцев стационарных компьютеров, и владельцев разнообразных консолей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Origins Collection через торрент бесплатно.

rss