+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Летсплей Planet Explorers

Опубликовано: 01.09.2018

видео Летсплей Planet Explorers

Planet Explorers 01 Авария

Давно на Gamevio небыло интересных летсплеев, исправляя это я вспомнил игру, название которой я часто слышал, но все никак не доходило до ознакомления с ней. Итак, это игра-песочница Planet Explorers.



Что можно сказать о Planet Explorers. Это игра с открытым миром, системой крафтинга и не пиксельной графикой. В режиме Single Player в игре есть даже сюжет и задания. Из ближайших аналогов данной игры можно назвать Minecraft, Starbound , Terraria .

Однако у этих игр есть огромный недостаток по сравнению с Planet Explorers – в них нет элемента исследования мира, т.к. исследовать-то особо нечего и как бы не была хороша пиксельная графика, любоваться программного генерируемыми пейзажами не получиться. Еще одной интересной особенностью игры – возможность создавать свою технику, в том числе и транспортные средства.


Planet Explorers 52 Конец

Краткое содержание серий этого летсплея Planet Explorers:

В первом видео летсплеер рассказывает об игре, параллельно знакомясь с игрой.

Во втором видео автор начинает сражаться с первыми агрессивными монстрами.

В пятой серии сражается с огромными динозавром.

6ое видео – летсплеер показывает как строить дом и как крафтить меч.

В 26 серии, автор прохождения показывает созданный им вертолет, совершает пробный полет. Согласитесь, Minecraft отдыхает по сравнению с Planet Explorers и ведь игра все еще в раннем доступе.

На момент публикации этой статьи было 27 летсплей видео Planet Explorers, которые явно помогут вам скрасить некоторое время и определиться с покупкой игры. За это время летспеер показывает огромное количество возможностей игры, и, надеемся, покажет еще больше, т.к. летсплеии у него интересные.

Скоро может быть летняя распродажа Steam, следите за обновлениями в разделе Скидки .

Похожие записи

rss