+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Darksiders II | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Darksiders II | Видео прохождение игр

► WTF Is... - Darksiders II ?

Darksiders II – является продолжением полюбившейся многим игре жанра слэшер с элементами RPG , Darksiders от студии Vigil Games. Разработчикам удалось удержать планку качества, поставленную первой частью игры, а местами даже превзошли себя, хотя, возможно частично, это уже благодаря отечественному локализатору.



Предлагаем посмотреть видео прохождение игры Darksiders II на русском языке. Продолжительность – 29 часов(91 видео).

Прохождение полностью на русском языке – как комментарии автора видео, так и официальная русская озвучка и субтитры.

Игра Darksiders II  вышла для всех популярных в 2012 году платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а также менее заметного игрока консольного рынка Wii U .


Darksiders 2 Walkthrough / Gameplay Part 1 - Saving War

Darksiders II отличается весьма неплохим сюжетом, за развитием которого весьма любопытно наблюдать в виде этого видео прохождения. В игре повествуется о Смерти, который хочет спасти от суда своего брата – Войну, а также восстановить разрушенное Третье Королевство (аналог Земли). Для этого главному герою предстоит пройти немало испытаний и побывать в различных местах.


Darksiders 2: Deathinitive Edition Review

Стоит также отметить, что в Darksiders II очень интересная и красивая графика, которая однозначно радует глаз и локации, на которые хочется разглядывать очень долго. Вот, что значит качество.

Смотрите также:   видео прохождение игры God of War: Ascension

В чем преимущество просмотра видео прохождения перед непосредственной игрой? Просмотр занимает намного больше времени, позволяя акцентировать внимание на том, что интересно смотрящему. Так,  например, автору этой статьи абсолютно не интересно играть в шутеры и благодаря видео, он может спокойно перемотать неинтересные ему моменты и потратить на что-то другое, более приятное(например, посмотреть больше lets play-ев =)).

Использованное Gamevio видео прохождение можно с легкостью отнести к качественным. Автор – интересный комментатор и не делает ошибок. Слушать приятно, играет неплохо. В общем, если вы искали лучшее видео прохождение игры Darksiders II – вы его нашли.

Похожие записи

rss