+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Battlefield 4 Premium Edition скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Battlefield 4 Premium Edition скачать торрент

Battlefield 4 SP+MP inc All DLC installation tutorial [Play Multiplayer on Custom Server] [Tested]

Общий балл: 8 . 6

Проголосовало людей: 13

Компьютерная игра Battlefield 4 Premium Edition – это полный экшена боевик, который соткан из различных моментов, стирающих грань между игрой и всем великолепием. Данный проект от разработчиков компании EA Digital Illusions Creative Entertainment основан на мощной и очень надежной графической технологии Frostbite™ 3. Battlefield 4 Premium Edition, скачать торрент которого можно на нашем сайте совершенно бесплатно предлагает погрузиться в потрясающую игровую атмосферу, которая поражает своей реалистичностью.



Игровой процесс

Battlefield 4 Premium Edition является многопользовательской игрой, которая смогла завоевать сердца многих поклонников "жанра" шутера. Как уже говорилось ранее, игра работает на очень мощном движке Frostbite 2.0. и благодаря этому все здания разрушаются очень реалистично. Помимо этого, в игре вы сможете управлять различной техникой, в число которой входит: танк, вертолет, истребитель и многое другое.


[ZLOEmu] Como baixar e instalar BATTLEFIELD 4 + COMPLETO + ONLINE + CRACKEADO [PT/BR] 2017

Только в Battlefield 4 Premium Edition у вас есть возможность разрушать здания, в которых скрывается враг, только здесь вы будете руководить штурмом, находясь при этом на борту боевого катера. Разработчики предоставляют вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя при этом пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Кроме этого здесь вас ждет многопользовательский режим, насыщенная драматическая кампания и интересными персонажами, а также многое другое.


Battlefield 4 PC Full version game torrent download TUTORIAL

Особенности Battlefield 4 Premium Edition

Battlefield 4 Premium Edition основан на передовой технологии движка от DICE Frostbite™ 3. Благодаря данному проекту вы перенесетесь в будущее интерактивное развлечение. Вся игра полностью наполнена драматизмом и сплетением человеческих судеб, и за счет этого она становится еще более реалистичной и правдоподобной.

Всем геймерам на этот раз предстоит интенсивно сотрудничать и взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме. Здесь вам предстоит отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.

В Battlefield 4 Premium Edition все события разворачиваются на громадных и детально проработанных локациях, которые поражают своим реализмом, а звуковое сопровождение игры добавит еще больше правдоподобности происходящему на ваших экранах, и поможет полностью окунуться во всю эту атмосферу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 4 Premium Edition через торрент бесплатно.

Видео к игре Battlefield 4 Premium Edition

Системные требования Battlefield 4 Premium Edition

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: (AMD): 6-ядерный (Intel): 4-ядерный

Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660

Оперативная память: 8 Гб

Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

Место на жестком диске: 69 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры: от 6.08.17.

Присутствует как одиночная игра так и мультиплеер.

Вшиты все дополнения DLC.

rss