+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Darksiders: Wrath of War | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Darksiders: Wrath of War | Видео прохождение игр

[720p] Darksiders - Wrath of War Trailer

Darksiders – компьютерная игра от третьего лица, где игрок берет под управление одного из четырех всадников Апокалипсиса и по совместительству главного героя по имени Война. Задумка и часть сюжета взята из библейских канонов, но это ничуть не влияет на интерес к игре. Ведь во время прохождения вы сможете исследовать мир, участвовать в схватках и решать загадки. Игра Darksiders представляет собой жанр слешер с элементами adventure.



Выше вам доступно полное видео прохождение игры Darksiders.

Игра Darksiders также известна под название Darksiders: Wrath of War была разработана компанией Vigil Games и издана компанией THQ в 2010 году. Игра вышла на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Игровой мир Darksiders представляет собой перекресток и будет раскрываться по мере прохождения сюжета и разгадывания тайн и загадок. Каждая новая локация содержит множество линейных и нелинейных путей прохождения, что свою очередь заставляет игрока призадуматься и прибавляет интерес. Игре присущая достаточна большая свобода действий, что позволяет подбирать валяющиеся вокруг предметы и использовать их по своему усмотрению. Также в Darksiders присутствует дальнобойное оружие, которое поможет в бою с врагами и в решении загадок. На поздних этапах прохождения игрок и его персонаж Война получают возможность призывать своего коня по кличке Руина, который обеспечивает быстрое передвижение и усиливает атаку. Помимо жизней и игровой валюты у игрока есть полоска Ярости, за счет которой он может использовать специальные умения, при этом расходуя ее. По мере прохождения Войне придется встретиться с «боссами», которые достигают огромных размеров и наносят внушительные повреждения, и игроку придется всерьез поразмыслить, как их победить.


Darksiders: All Wrath Shard Locations

— количество оружия и тактик боя, как в нападении, так и в защите;

— возможность использовать комбо-удары, а также блоки и уклонения от вражеских ударов.

— возможность использовать добивающие приемы на врагах близких к гибели;

— на некоторых больших противниках можно проехаться или направить в других врагов;


Darksiders: Wrath of War ( Часть2 Полное Прохождение )

— при гибели враги отдают Войне свои души, которые дают разные выгоды;

— атмосферный игровой мир;

— незаурядный сюжет.

В целом игру Darksiders ожидал теплый прием критиков, а средняя оценка, которую поставили основные зарубежные издания, составляет – 8.5/10. А в 2012 году поклонников данной серии игр порадовали выходом игры Darksiders 2 .

Похожие записи

rss