+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры The Witcher 3 Wild Hunt: квесты, задания, секреты миссий, советы - как играть в Ведьмак 3 Дикая Охота, часть 4

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры The Witcher 3 Wild Hunt: квесты, задания, секреты миссий, советы - как играть в Ведьмак 3 Дикая Охота, часть 4

Ведьмак 3 - Как собрать всю коллекцию карт гвинта в игре

Заказ — Чудище с болот (ур. 12)

Севернее приюта на болотах есть деревня Штайгеры . 270 монет. Идите по болотам. Иногда будет попадаться туман, где нельзя дышать. Необходимо оперативно выбираться из подобных мест. Дойдите до возвышенности. При помощи магического камня найдите и отключите иллюзию скалы. Пройдите внутрь пещеры. Там вы найдете парочку трупов и монстра.


10 правил для тех, кто только начал играть в Ведьмак 3: Игра Года

Босс — Ignis Fatuus (Улучшенный туманник)

Вам следует обязательно уклоняться от его первых ударов, когда враг выходит из невидимой зоны. Подобные удары могут быть смертельными. Можете воспользоваться Квеном для защиты. Лишь когда врага хорошо видно, подходите к нему и бейте. Потом ждите, когда туманник опять объявится. Снова уклоняйтесь, продолжайте бить.

Вернитесь за наградой. Заказчик скажет, что не имеет необходимой суммы. Можете требовать плату силой, либо дать отсрочку. Когда вернетесь через неделю, получите двойную оплату. Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt продолжается.

Шепчущий холм

Деревня Штейгеры

Староста данной деревни даст задание по уничтожению чудовища под холмом. Входите в зону поиска, убейте волколака. На возвышенности будет Место Силы. Используйте его, потом идите налево, входите в пещеру. Внутри плывите по воде, найдите странное существо, похожее на сердце. Оно попросит освободить его. Решайте, как вам поступать.

Босс — Сердце дерева

Убивайте всех появляющихся громадных насекомых. Когда неприятелей станет меньше, поначалу необходимо пробить защитные ветки. Потом и само сердце. Когда будет потеряна половина здоровья, сердце опять защищается ветками. Повторите действия еще раз. Убивайте существо.

Есть вариант, который является самым оптимальным. Благодаря нему вы спасете Анну и детей. Для этого перед выполнением квеста «Хозяйки леса» самостоятельно отыскать шепчущий холм вместе с духом. Холм найдете юго-восточнее от приюта на болотах. Помогите духу освободиться. Только потом начинайте квест «Хозяйки леса».

Итак, выходите из пещеры, снаружи вас поджидает староста. Тот расплатится своим ухом.

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая охота – за ухом придут сами ведьмы – ужасающие создания: Кухарка, Пряха, Шептуха. Узнаете, что бабушка помощника – Анна, являющаяся женой барона. Она попала к ведьмам на службу. Ведьмы расскажут вам, как встретились с Цири.

История Цири — Бегство с болот

Ведьмы отыскали и приютили у себя Цири. Когда же решили съесть ее, девочка сбежала в лес.

Вы оказываетесь на болотах. Вас окружают собаки Дикой охоты и утопцы. Врагов очень много. Поэтому убегайте в указанном направлении. Цири успела скрыться в ущелье. После того, как ведьмы рассказали свой рассказ, вы решаете, что делать с ними.

Дела семейные (продолжение)

После выполнения задания «Хозяйки леса» надо вернуться к барону, сказать, где его супруга. Он скажет, за что избивал жену. Выносите свою оценку. Затем барон поведает финальный отрывок истории про Цири.

История Цири — из тени

Василиск напал на поселение барона. Вступайте в схватку.

Босс — Василиск

Цири весьма легко наносит удары в спину. Телепортируйтесь в сторону врага. Вы окажитесь сзади него. Ударяйте врага несколько раз, пока тот не разозлится.

Василиск утаскивает барона на вершину башни. Вам туда не забраться. По этой причине поднимайтесь на возвышенность с правой стороны. Наблюдайте, что происходит наверху.

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt – барону угрожала серьезная опасность. Цири воспользовалась телепортацией, чтобы его спасти. Дикая охота умеет отслеживать любое проявление магии. Цири после телепортации выдала себя. Затем девушке пришлось уходить из поселения барона. Она отправилась в Новиград.

Вы выслушали всю историю. Теперь можете отправляться в Новиград, либо продолжать выполнять в Велене дополнительные задания.

Дополнительное задание — Возвращение в Кривоуховы топи

После выполнения всех сюжетных заданий барона у вас появится возможность оказать ему помощь против болотных ведьм. Вы также сможете спасти его супругу.

По приезду в деревню Штейгеры идите по болотам с отрядом барона. Отбивайтесь от водяных баба и утопцев. В приюте вы е найдете никого из детей. Отряд Святого огня придет сюда же. В нем служит дочка барона Тамара. Если вы ранее разобрались с духом дерева, то обнаружите теперь Анну. Ведьм вы так и не найдете. Но на бой выходит бес.

Босс — Бес

В схватке с бесом почаще пользуйтесь знаком Квен. Тогда не погибните от его мощных ударов. В некоторые моменты бес будет наносить особый удар, который оглушает всех противников, находящихся рядом. Можете атаковать издали. Вблизи его сдержат ваши союзники.

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая охота продолжается. После победы вам надо решить, на чью сторону встанете – барона, либо дочери.

После выполнения задания идите до норы Ивасика. По обнаруженным следам найдите самого Ивасика. Осмотрите подвал приюта. На столе найдете тряпичные куклы детей.

Дополнительные задания — Запад

Охота за сокровищами — Утонувшее богатство (ур. 4)

Северо-западная часть побережья. Здесь вы найдете записку по поводу затонувших вещей. Ныряйте в воду. На дне находите сундук с мечом, а также огромную ракушку.

Охота за сокровищами — Дорогая ошибка (ур. 18)

Западное побережье. В лагере пиратов найдете записку по поводу затонувших вещей. Ныряйте в воду, чтобы на дне найти сундук. Он будет неподалеку от затонувшего корабля.

Охота за сокровищами — Несчастный случай

Идите на восток от деревни Залипье. Следуйте вдоль реки. Возле второго моста через речку найдете поселение. Оно захвачено утопцами. Освободите поселение. На берегу вы найдете мертвого человека. Обыщите его, читайте письмо. Ныряйте в реку, доставайте из сундука сокровище. Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt продолжается.

Охота за сокровищами — Не везет, так не везет

Юго-западнее от деревни Явронник есть 3 запутанные дороги сквозь лес. Идите по самой дальней восточной их дорог. В том месте, которое отмечено вопросом, найдете разбитую повозку и тело мертвого человека. Осмотрите тело. Читайте письмо. Обнаруженным ключом открывайте сундук возле повозки.

Дополнительные задания — Солдатский лагерь на востоке

Заказ — Пропавший патруль (ур. 7)

В большой лагере Нильфгаарда вы найдете квартирмейстера. Он будет в большом шатре. Получите от него задание по поиску пропавшего отряда.

На берегу озера вы обнаружите костер, а также следы. Далее найдете следы в лесу, западнее от военного лагеря. Рядом мускус. Это запах, издаваемый необычным монстром. Идите по нему. Найдете виверну, которую надо убить.

Заходите в пещеру по следам людей. Там найдете рецепт брони школы Грифона. Недалеко будут мертвые военнопленные. Вернитесь в военный лагерь. Сообщите, что видели.

Дополнительное задание — Опиум для народа

Восточная часть области. Осмотрите развалины здания. Найдете пару крестьян, что приносят дары Всебогу. Бог не хочет принимать от них не богатые дары. Решайте оказать помощь людям. Продолжайте прохождение игры Ведьмак 3: Дикая охота.

Осмотрите деревянного идола в центре. Общайтесь через него со Всебогом. Замечаете источник звука, идущий из-под земли. Обойдите развалины. Там будет коридор, присыпанный щебенкой. При помощи магического камня уберите с пола иллюзию. Спускайтесь в подвал по лестнице.

Внизу вы встретите беса. Он уже сотню лет обманывает людей, корча из себя Бога. Решайте, что сказать ему. Вернитесь к крестьянам и расскажите им, что пожелаете нужным.

Дополнительное задание — Всё ради золота

Прочитайте письмо, которое найдете на мертвеце.

Дополнительное задание — Прорицатель правду скажет

На востоке. Село Беньковое. Говорите со стариком. Тот вас попросит доставить ему драконий корень. Тогда вы услышите предсказание.

Заходите в пещеру, убивайте гулей. Потом надо найти корень. Он будет справа у скалы. Возвращайтесь. Старик расскажет только часть сюжета. Подробнее вы ее узнаете в Новиграде.

Ведьмачьи заказы — Тайна деревни Стежки (ур. 22)

Деревня Рудник. Именно здесь вы найдете объявление. Найдите отряд нильфгаардцев. Идите на поиск пропавшего отряда в соседнюю деревню южнее. Убейте гулей в центральной части. В доме вы найдете пару крестьян, что выжили. Они не будут рассказывать, что же произошло. Осмотрите в режиме чутья 3 трупа. Вы обнаружите запах. По нему пройдите до закрытого дома. Говорите с местными. Берите у них от дома ключ. Спускайтесь в подземелье. Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt продолжается.

Босс — Экимма (вампир)

Перед схваткой надо использовать зелье против вампиров. Также воспользуйтесь зельем «Черная кровь». Во время боя используйте знак защиты. Часто нельзя попадаться по вампирские удары. Он от этого начинает восстанавливаться. Но если используете «Черную кровь», то враг начнет терять свое здоровье, если вас ударит. Берте от местных жителей свою награду. Также за наградой обратитесь к офицеру нильфгаарда.

Ведьмачьи заказы — Призрак Тракта (ур. 23)

Восток. Село Беньковое. Можете попросить 275 монет. Переговорите с мужиком рядом с домом. Идите на поиски торговой повозки на северной дороге. Возле повозки осмотрите: разбитую бочку, веревку, следы. По обнаруженному запаху проходите в пещеру.

За скалой вы найдете спасшихся крестьян. Узнаете, что на них было нападение со стороны виверны. Сквозь пещеру поднимайтесь на гору. Убейте там пару виверн, взрывайте гнезда. После всего этого объявится главный монстр.

Босс — Королевская виверна

Во время схватки используйте знак защиты. Атакуйте резкими ударами, перекатывайтесь вперед, чтобы быть за спиной врага. Когда при прохождении игры Ведьмак 3: Дикая охота одержите победу, то собирайте все полезные вещи. На горе можете заодно побывать в Месте Силы. Возвращайтесь за наградой.

Дополнительное задание — Игры кошек и волков (25) (только в DLC)

Деревня Рудники. Берите заказа на лесное лихо. Добирайтесь до деревни. Вы находите тело, а также трупоедов. Убивайте альгулей, осмотрите все строения. Найдете тела людей, который были убитыми точными ударами меча. Также найдете голову лешего. На юге осмотрите хлев. Найдете также кровь ведьмака и тела.

Тут пробежит девочка. Используйте ведьмачье чутье, чтобы идти за ней. Найдете ее. Во время беседы используйте знак, либо найденную куклу. Убедите девочку все вам рассказать. Узнаете историю по поводу ведьмака, которая поначалу поругался со старостой, а после убил всех. Девочка даст вам медальон школы кота. Идите к указанному месту. При помощи чутья по следам доберитесь к раненному ведьмаку Гаэтану.

Если вы решите говорить с ним, то вам предстоит выбрать, что делать далее. После всего этого вернитесь к девочке. Согласитесь проводить ее до тетушки. После некоторых объяснений тетушка спросит, кто же все-таки расправился с жителями деревни. У вас есть три варианта ответа.

В концовке вы можете дать 40 крон, чтобы позаботились о девочке, либо просто уйти. Если дадите деньги, то в следующее посещение деревни девочка подарит от себя подарок.

Охота за сокровищами — Затопленный сундук (ур. 4)

На небольшом острове в озере. На острове вы находите тело и записку. Письмо прочитайте. Ныряйте под воду. Там много сундуков под развалинами. Необходимо найти сундук, что в самой глубине. Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt продолжается.

Костры Новиграда (ур. 10)

Дом Трисс

Продолжайте поиски Цири. Теперь вы будете делать это в Новиграде. У вас здесь имеется знакомая – волшебница Трисс Меригольд. Идите к старой знакомой домой. Она проживает практически в центре города.

На входе вы увидите воров, который копаются в ее вещах. В городе гоняют магов и волшебников. Трисс теперь скрывается от властей. Вы узнаете от воров, что ваша знакомая могла уйти в Гнилую рощу. Внутри дома осмотрите улики: коренья растений, расческу, розу памяти, одежду.

Гнилая роща

Идите искать в Гнилую рощу. У вас имеется два варианта: следить за ворами, либо допрашивать нищих.

Для того, чтобы выследить вора, идите в толпу. На центральной площади вы увидите, как магов сжигают на кострах. Потом следите за любой толпой. Когда заметите кражу, незаметно проследите за вором. Он у моста передает украденное другому. Тот же все понесет к двери с окном. Стучитесь в двери. Выбирайте, как пройти.

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая охота продолжается. На входе в Гнилую рощу оставляйте свое оружие. Внутри встретите Трисс, а также Короля нищих. Все нищие теперь хотят захватить в городе власть. Трисс же ждет здесь некоторое время, пока все не утихнет. Сейчас у нее есть заказ. Идите выполнять его в город.

Контрабанда

Встречайтесь с контрабандистом. Вы должны получить от него магические предметы. Однако он выкинул их в городской канал. Участвуйте в беседе.

Стражники находятся снаружи. По этой причине выходите через подвалы. Убейте одного из утопцев. На центральной колонне надо активировать скрытую кнопку. Она в виде кирпича.

Выходите на берегу канала. Плывите под водой. Вы найдете два сундука на дне. За разбитой лодкой будет лежать нужный вам сверток. Передайте его Трисс.

Мышеловка

Совместно с Трисс беседуйте с купцом. Тот прочит при помощи магии расчистить зерновой склад от мыши. Берите на складе у Трисс магические кристаллы. Вы их еще доставали в воде. Раскладывайте их по углам. Включайте чутье. Найдите места, где надо установить кристаллы. После выполнения работы переговорите Трисс по поводу ваших отношений. Прохождение игры Волкодав 3: Дикая охота продолжается.

Хозяин склада вернется с отрядом инквизиции. Защищайте Трисс, убивайте охотников за волшебниками. Задание окончено. Трисс подскажет, что для поисков Цири можно обратиться к местной ясновидящей Коррине Тилли. Она скажет, где проживает дама и уйдет.

Сон в большом городе (ур.7)

Проклятый дом

Ищите сновидицу. Она сейчас находится в доме богача Йонкера на задании. У входа в дом она разговаривает с владельцем. Тот желает избавиться от проклятья, которое есть внутри дома. Вы представляетесь ведьмаком, и вас пропускают.

Поднимайтесь на 2-й этаж. Там вы найдете девушку Корину Тилли. Та видит постоянно кошмары и никак не просыпается. Осмотрите дом. Поднимайтесь на чердак в боковой комнате. Ломайте на пути шкаф. В секретной комнате берите куклу, а также рисунок колыбели.

Спускайтесь к девушке. Входите в другую комнату. Кладите куклу в колыбельную. Потом вы найдете рисунок печи. Спускайтесь через люк в подвал. Его вы найдете под лестницей. В подвале включайте чутье. Найдете разрушаемую стенку. За ней будут сундуки. В печи будет девочка прибожка. Необходимо с ней договориться. Прохождение игры Волкодав 3: Дикая охота продолжается.

Комната сновидицы

Идите в квартиру сновидицы, что в корчме «Золотой осетр». Решайте, можно ли ей доверять и что можно поведать насчет Цири. Во сне вы увидите барда Лютика, которому помогает ласточка. Когда проснетесь, то узнаете, где его искать.

Дополнительное задание – Дом с приведениями (ур. 7) 

Если вы оставите в доме прибожка, то немного позднее появится продолжение данной истории. Найдите задание на доске объявлений. Де Йонкер продал свой дом другому человеку. Тот также решает нанять ведьмака, чтобы снять проклятие. При дальнейшем прохождении игры The Witcher 3: Wild Hunt вернитесь в дом. Внутри вы обнаружите прибожка Сару, а также Корину Тилли. Ими был найден общий язык. Теперь они вместе живут в пустующем доме. Смотрите эпилог по завершившейся побочной линии сюжета.

Список блудниц (ур. 11)

Дом Лютика 

Приходите в бордель «Шалфей и розмарин». Он достался в наследство Лютику. Там его нет. Внутри лишь стражник Золтан Хивай, а также местные бродяги. Помогите знакомому гному выгнать бродяг, что поселились внутри борделя.

Осмотрите дом, ищите информацию о Лютике. Вам необходим его ежедневник. Его найдете на тумбочке. Внутри найдете список всех известных Лютику девушек. Теперь придется их обходить и допрашивать.

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота, часть 1

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt, часть 2

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота, часть 3

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота, часть 5

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt, часть 6

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота, часть 7

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt, часть 8

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота, часть 9

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt, часть 10

rss