+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Lego Marvel Super Heroes | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Lego Marvel Super Heroes | Видео прохождение игр

LEGO Marvel Super Heroes - All Big-Fig Characters + Free Roam Gameplay

Будучи не большим фанатом серии компьютерных Lego игр, но большим фанатом серии GTA, а именно GTA 3 и Vice city, игра Lego Marvel Super Heroes стала для меня настоящей находкой, при всей моей ненависти к супергеройской тематике в играх, фильмах и комиксах.



Многие фанаты серии любят LEGO-игры за юмор, я их мнение не разделяю, ибо он через чур простой и детский, но зато он понятен в любом возрасте, как детям, так и взрослым бородатым мужикам с Сибири.

При всем этом вышеперечисленном, я таки могу порекомендовать игру. Она действительно отличная.


All Spider-Man Characters in LEGO Marvel (Super Heroes & Avengers)

Миссий много, можно поиграть за различных супергероев, о 3/4 которых я даже не слышал. Но не это меня впечатлило. Между миссиями основной кампании можно бродить по городу. И пусть город довольно маленький и скучный, возможность путешествовать по нему супергероями просто не может не впечатлить. Все то, что хотелось бы сделать в классических GTA можно сделать тут. Как на счет полетать Спайдерменом меж высоток? Или поразрушать все вокруг Халком? Или облететь город Железным Человеком? Согласитесь, это то, чего не было и не могло быть в легендарной ГТА, но это дает свежие ощущения от игры с открытым миром.


#LEGO MARVEL Super Heroes Complete Walkthrough 100% Story Mode

Только за возможность попутешествовать по миру LEGO Marvel Super Heroes можно купить эту игру.

Посмотрите видео прохождение LEGO Marvel Super Heroes ниже, и даже если вам не понравится то, что вы видите, но вам нравится серия GTA и/или Saints Row, покупайте не сомневаясь. За часов 10-15 игра, конечно несколько приедается, но всегда можно вернуться и снова повеселится.

Полное видео прохождение игры LEGO Marvel Super Heroes на русском языке. Игра на английском, но с субтитрами. Летсплеер комментирует, но только вне кат-сцен, что не может не радовать.

Единственное при всей это разрушаемости мира очень не хватает игры за злодея против полиции. Тут уже сказывается то, что игра добрая и рассчитана для всех возрастов. Я бы был еще в большем восторге от LEGO Marvel Super Heroes будь в ней возможность агрить полицию и бороться суперзлодеями против патрульных машин, танков, вертолетов и супергероев.

Ну и из минусов игры можно назвать сюжет. Он откровенно слабоват и не интересен, но это очень субъективное мнение, да и не это главное в игре.

Пошел играть в LEGO Marvel Super Heroes, а вы, сомневающиеся, смотрите видео прохождение.

Похожие записи

rss