+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Летхалити ио

Опубликовано: 01.09.2018

Для фанатов контра страйка подготовлен отличный чит, который значительно улучшит и облегчит сам игровой процесс. Игра Летхалити ио – это многопользовательская стрелялка, где есть собственное меню с дополнительными настройками. Выполнение многочисленных миссий, разного уровня сложности, возможность менять цвет карт и другие функции позволят сполна проявить себя и свои способности каждому игроку.

Игра Летхалити ио позволит усовершенствовать свое мастерство в режиме онлайн, воюя плечом к плечу с игроками из других стран и континентов. Научиться взаимодействовать с другими коммандос, выполнять задания командира и самому управлять группой – все это возможно в виртуальной среде. Прежде чем начать играть, необходимо выбрать сервер и только затем, зарегистрироваться на нем. В первую очередь придется набираться мастерства, совершенствовать свои боевые навыки, прятаться в развалинах, двигаться тихо и бесшумно.

Летхалити ио – это новые возможности, которые появятся у любого самого заурядного бойца. Двигаться среди разрушенных зданий, уничтожать противника на его собственной базе и принести победу своей команде – все это возможно здесь и сейчас. Для этого потребуется совсем немного времени и усилий. Разобравшись в настройках, можно с успехом применять новые способности.

rss