+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 6]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 6]

Топ 10 лучших головоломок

Planet Explorers - удивительная игра в которой смешалось множество жанров начиная с RPG и заканчивая Sandbox . После неудачного приземления на незнакомую планету вы оказываетесь с раненным товарищем "на плечах", а также наедине с дикой и недружелюбной природой незнакомого мира. Все в ваших руках, сможете ли вы выжить на незнакомой земле?! Все зависит только от вас.



Игра обновлена с версии 1.1 до 1.1.3. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 152 | Просмотров: 157039

The Vagrant – двухмерная экшен-RPG с захватывающим сюжетом и сильным акцентом на сражения и улучшения персонажа. Действия игры разворачиваются в рисованном фэнтезийном мире под названием Митрилия, где Вы узнаете много загадок из своего прошлого, а также немало прочих интересных фактов.


🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Игра обновлена с Бета-версии до ПОЛНОЙ версии! Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 16 | Просмотров: 8191

Gladihoppers - основанный на физике 2D файтинг, в котором вы будете участвовать в гладиаторских боях. Вас ждут быстрые поединки с различными персонажами и обмундированием на выбор, локальный многопользовательский режим или бои против ИИ. Мечи, топоры, булавы, копья, щиты, шлемы, доспехи, перчатки, брюки и обувь. Продвинутая система повреждений основана на характеристиках оружия, брони и скорости движения. Также повреждения будут зависеть от того, какая частях тела подвергается удару.


Диван Батхеда - Мой Топ 10 Аркадных Игр. Выпуск 14.

Игра обновлена до v0.2. Добавлено новое оружие дальнего боя - копье.

Комментариев: 7 | Просмотров: 4412

Loot Box Simulator - сатирический симулятор лутбоксов, в котором вы открываете сотни лутбоксов, чтобы спасти Самурая Тодда от злого Роберта Невина Гатчавариуса. Вы начинаете игру просто открывая коробки и зарабатывая случайную добычу, такую как фоны, скины, модели коробок и скайбоксы, которые вы можете использовать, чтобы настроить оформление игры на свой вкус. Здесь отличное чувство юмора. Вскоре окажется, что герой-самурай под именем Тодд был разделен на пять частей и спрятан в лутбоксах. Вам будет нужно собрать воедино Тодда, победить злого Роберта Невина Гатчавариуса и его трех миньонов, чтобы завершить ваш квест.

Игра обновлена до v0.2.1. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1744

Godhunters - очень сложный шутер от первого лица с элементами рогалика, в котором вы убиваете монстров, зарабатываете деньги, открываете наращиваемые апгрейды и сражаетесь с мощными боссами. Вы начинаете игру на карте заполненной монстрами, сундуками с сокровищами и различными интересными местами. Сундуки с сокровищами могут содержать оружие, наращиваемые апгрейды или драгоценные камни. Драгоценные камни можно использовать для покупки апгрейдов в различных интересных местах (фонтаны, здания, памятники и т. д.), Но каждая достопримечательность охраняется бандой монстров, которая немедленно вас атакует.

Комментариев: 0 | Просмотров: 562

Handoru Island - игра с открытым миром в духе Euro Truck Simulator 2 и GTA , в которой вы возглавите транспортную компанию находящуюся в плохом состоянии и нуждающуюся в выполнении некоторых заданий, способных поправить её дела. Управляйте грузовиками и микроавтобусами, доставляйте прицепы, ящики и другие грузы заказчикам, зарабатывайте деньги и опыт, что позволит вам покупать новую одежду, транспортные средства, дома... или просто повеселиться в открытом мире острова и взаимодействуя с его жителями.

Игра обновлена до v0.1.2. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1915

Peace Keeper - очень напряженный шутер от первого лица в духе зомби-режима Call of Duty , где вы берете на себя роль одинокого солдата, который борется за свою жизнь, когда волны инопланетян телепортируются в объект, в котором вы заперты. Вы начинаете игру в небольшой локации с одним лишь пистолетом в качестве защиты, но по мере того, как вы продвигаетесь, объект становится больше, и вы можете добыть более мощное оружие. Тем не менее, волны монстров становятся всё сложнее и сложнее, а более мощные инопланетяне появляются каждые несколько волн, а в конце вас ждет даже грандиозная битва с боссом. Вам необходимо двигаться, чтобы выжить.

Комментариев: 2 | Просмотров: 422

Zniw Adventure - доисторическая point and click адвенчура с очаровательной графикой и сюжетом, которая похожа на старый мультфильм из детства, где вы помогаете потерянному динозаврам вернуться в свой родной город. Вы помогаете Zniw - остроумному маленькому желтому динозавру, который по серии неудачных событий оказался далеко от дома и должен теперь попытаться вернуться обратно. По пути вы встретите причудливых персонажей, разрешите головоломки и даже немного узнаете о доисторических временах.

Комментариев: 1 | Просмотров: 453

Sphysics - очень сложный физический платформер, в котором вы вращаете уровни, чтобы управлять мячиком посредством физики и преодолевать опасности на протяжении 15 уровней (и двух почти невозможных бонусных).

Комментариев: 0 | Просмотров: 174

Создавайте свою собственную спасательную службу на богатой и драматичной игровой площадке. Управляйте своими специально разработанными, основанными на блоках, программируемыми транспортными средствами в яростные океанические бури. Планируйте и выполняйте захватывающие спасания в самых сложных кризисных сценариях.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 0.2.35 до 0.2.40. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 29 | Просмотров: 16330

В This Grand Life Вы управляете финансами своего персонажа, помогая ему достичь своих целей. Вы принимаете решения о том, где учиться, работать, инвестировать ли деньги в перспективный проект, либо потратить всё и быть счастливым. Оплачивайте счета, позаботьтесь о ваших потребностях и поддерживайте хорошую работоспособность для достижения ваших жизненных целей.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.01 до 1.21. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 8 | Просмотров: 10684

Rogue Legacy - необычный roguelike -платформер от студии Cellar Door Games . Необычность игры заключается в следующем - у Вашего персонажа только одна жизнь, и после его смерти, а она наступит непременно, Вы будете играть за одного из его потомков, причем набор умений у каждого из последователей будет отличаться. "Создайте" героя, который сможет одолеть все препятствия и коварные ловушки, а также разгадать тайну загадочного замка.

Игра обновлена с версии 1.3.0.b8 до 1.3.0.b9. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 450 | Просмотров: 315912

Taste of Power - стратегия в реальном времени о столкновении стран средневековой Европы: Индии, Ближнего Востока и Китая. Игра имитирует события, которые могли бы произойти, но не произошли на самом деле: кампания крестоносцев против Индии, атака самураев на Византию, вторжение сарацин в Китай и многое другое. Игровая механика состоит из строительства городов, вербовки войск и проведения военных действий, но в целом она в духе StarCraft : игроку нужно собирать ресурсы, развивать города и строить новые поселения, изучать технологии и сражаться в режиме реального времени. Отличительной особенностью игры является динамика: игра поощряет игрока строить новые города, но с появлением каждого нового поселения у вас появляется новый фронт для битв. Как следствие, вам необходимо участвовать в различных локальных сражениях и маневрировать подразделениями в разных частях карты.

Комментариев: 4 | Просмотров: 1401

Tanggal - качественный инди-хоррор, в котором вы играете роль Люси, которая оказывается в ловушке в шахте, ища свою жену. Она должна найти выход, но что-то страшное скрывается в темноте... Чтобы пережить все опасности, она должна иметь свет, добыть его можно как путем активации старых генераторов в шахте, так и с помощью своего фонарика. Фонарик работает от батареек, и Люси нужно находить их, чтобы у неё всегда был свет.

Комментариев: 0 | Просмотров: 512

Captive Audience - это темный, закрученный и сатирический рассказ от первого лица, в котором вас против вашей воли взяли в плен реалити-шоу по типу Truman Show (Шоу Трумана) или Дом 2 . Вы играете в роли Мэтта, невольного участника реалити-шоу под названием Captive Audience . Каждый день просыпаясь, вы должны выполнять различные задачи, такие как выпекание торта, поиграть в видеоигры или отправить электронную почту - всё для развлечения тех, кто смотрит это шоу. Даже несмотря на то, что вас держат в плену, вы должны быть вежливыми и интересными для своей аудитории, иначе вы можете столкнуться с серьезными последствиями из-за растерявшего рейтинги телешоу - будете казнены вместе с его закрытием.

Игра обновлена до v2.011. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1037
rss