+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 8]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 8]

Диван Батхеда - Мой Топ 10 Аркадных Игр. Выпуск 14.

The Lost Cave of the Ozarks - красивая вручную нарисованная платформер-головоломка, в которой вы открываете темные тайны давно забытой пещеры.



Игра обновлена до v0.0.4. Исправлены ошибки.

Комментариев: 2 | Просмотров: 3419

Youropa - головокружительное приключение с головоломками, где вы окажетесь в роли маленького гуманоида с присосками, мир которого подвергся гравитационному катаклизму!

Игра обновлена до версии Update 1. Список изменений можно посмотреть здесь .


Топ 10 лучших головоломок

Комментариев: 7 | Просмотров: 1128

Garage Master 2018 - приключенческий симулятор автомеханика, где вам предстоит заниматься ремонтом и тюнингом различных мощных автомобилей!

Комментариев: 0 | Просмотров: 1109

Thumper - психоделические гонки, где игроку под буйство красок и грохот музыки предстоит преодолеть огромное расстояние, играя космическим жуком. Встречи с противниками, освоенные приемы и все остальные действия станут частью этого музыкального мира!


ТОП 5 ИГР ДЛЯ ДВОИХ

Игра удостоилась более десятка престижных наград!

Игра обновлена до версии v17.12.2017. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 7 | Просмотров: 3938

Scrap Mechanic - великолепная инженерная песочница с практически безграничными возможностями по строительству всевозможных машин и механизмов!

Вы - механик, который должен поддерживать работу роботов на различных планетах. На одной из таких планет ваш корабль потерпел крушение, и к тому же выяснилось, что все местные роботы стали неуправляемыми. Вам придется приложить немало усилий, чтобы выжить и вернуться домой!

Уже на РУССКОМ языке!

Игра обновлена с версии 0.2.14 до 0.3.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 196 | Просмотров: 262217

Salt and Sanctuary - амбициозный RPG-экшен в стиле Castlevania и Dark Souls , события которого происходят на таинственном острове, который долгое время был отрезан от всего мира!

Добавлена РУССКАЯ версия игры!

Игра обновлена с версии 1.0.0.7 до 1.0.0.8. Теперь игра официально на РУССКОМ языке! Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 76 | Просмотров: 33353

Bomber Crew - стратегический симулятор с элементами RPG, в котором вам необходимо подготовить экипаж бомбардировщика к выполнению самых опасных миссий, а затем отправить его в увлекательную воздушную экспедицию!

Игра обновлена до версии v10.07.2018 + Challenge Mode Update. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 36 | Просмотров: 16239

Bronze Age - смесь симулятора строительства города и 4X стратегии. Вы начинаете игру группой переселенцев, вместе с которыми можете основать поселение и превратить его в процветающий город, а затем в империю, чтобы доминировать в древнем мире. Занимайтесь менеджментом ресурсов, оборонной промышленностью и торговлей, тем самым расширяя свой город в могучую империю. BronzeAge черпает вдохновение из SimCity , Factorio и Civilization .

Игра обновлена до v2.5.2.0. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 15 | Просмотров: 15418

MindSeize - 2D-платформер в стиле metroidvania, где вы берете на себя роль частного следователя, который использует тело робота для преследования преступных организаций по опасным неизведанным планетам.

Игра обновлена до v0.1.6 Список изменений не найден.

Комментариев: 4 | Просмотров: 2779

Hero-U: Rogue to Redemption - шикарная пошаговая ролевая игра уже несколько лет находящаяся в разработке. Игрока ожидает огромный открытый мир с большим количеством играбельных персонажей, проработанным сюжетом и множеством значимых решений.

Всем поклонникам Quest of Glory "must play!"

Игра обновлена с Демо-версии до ПОЛНОЙ версии!

Комментариев: 11 | Просмотров: 6967

RPG Maker MV - новый движок для создания RPG-игр от компании KADOKAWA GAMES ! Разработчики добавили Кучу новых плюшек и возможностей, с которыми Вы можете ознакомиться внутри новости.

Программа обновлена с версии 1.3.5 до 1.6.1. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 41 | Просмотров: 50302

Chronicon - приключенческая инди-RPG, события которой происходят в мире, где последнее зло давно побеждено, все квесты выполнены, а все сундуки открыты!

В этом мире, славных героев помнят благодаря магическому устройству Хроникон, которое может открывать портал в воспоминания и души Старых Героев. Каждый год, нескольким мужчинам и женщинам выпадает большая честь использовать Хроникон и вновь пережить старые сказки.

В этом году одним из таких счастливчиков оказались вы...

Игра обновлена с версии 0.64.1 до 0.81.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 14 | Просмотров: 10639

Starship Theory - космическая survival-стратегия с элементами песочницы, где команде из четырех выживших предстоит построить мощный звездолет, на котором они смогут путешествовать по галактике!

Помогайте им добывать ресурсы, торговать, проектировать и создавать новые компоненты для корабля, управляйте навыками и опытом экипажа, а также сражайтесь, чтобы выжить!

Уже на РУССКОМ языке!

Игра обновлена с версии 1.0u до 1.0v. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 49 | Просмотров: 16240

House Flipper - реалистичный симулятор по ремонту домов, где вам предстоит заниматься восстановлением ветхого жилья!

Вы сможете не только выполнять в домах прекрасный ремонт, но также и ломать и разрушать их. А потом постараться все это продать.

Комментариев: 7 | Просмотров: 1651

Smoke and Sacrifice - приключенческая фентезийная экшен-RPG с открытым миром и сложной экосистемой, где вы окажетесь в роли девушки по имени Сати, которая отправится на поиски своего пропавшего сына!

Игра обновлена до версии v09.07.2018. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 9 | Просмотров: 9012
rss