+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 10]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 10]

TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017

Purgatorium: A Family Torn Apart - интерактивный психологический триллер, который на самом деле является интерактивным фильмом, с реально существующими актерами, декорациями и видеосъемками. В нём вы примеряете на себя роль Энн, девушки которую похитили и держат в заброшенном подвале. Ваша главная цель - найти выход из подвала и убежать.


TOP 10: лучшие оффлайн игры для двоих на одном ПК

Игра обновлена до v0.4. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1353

Epicinium - многопользовательская пошаговая стратегия, в которой игроки влияют на окружающую среду. Сражения уничтожает траву и урожай, а при движении танков к базе противника ломаются деревья. Промышленность ускоряет глобальное потепление до заоблачных уровней, тем самым вызывая всё больше разрушительных природных катаклизмов. В конце игры победитель получает очки за то, сколько травы и леса уцелело на карте.

Игра обновлена с v0.24.0 до v0.25.0. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 6 | Просмотров: 6803

Ravenfield - небольшой командный шутер в стиле Battlefield с одиночным режимом игры. Выбирайте себе оружие и отстреливайте красных игроков, используя в том числе вертолеты, машины и лодки.

Beta билд игры ОБНОВЛЕН с 03.07.18 до 06.07.18. Список изменений можно узнать здесь .

Версия игры ОБНОВЛЕНА с Build 9 до Build 10 ! Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 232 | Просмотров: 235731

Terroir - стратегия с плиточными картами, где Вы будете управлять своим собственным виноградником. В Terroir Вы выращиваете различные сорта винограда, создаете свое вино, расширяете и управляете своим дворцом. Вам также придется иметь дело с такими факторами, как погода и случайные события, которые могут либо сделать либо сломать ваш бизнес.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 2.4 до 2.4.2. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 11 | Просмотров: 7206

Vortex Attack является безумным вертикальным шутером (Shmup) с современными эффектами, олдскульным геймплеем и интенсивным мультиплеерным режимом.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.3.0 до 1.3.6. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 3 | Просмотров: 5380

Astroneer - замечательная исследовательская песочница, события которой происходят в 25-ом веке, когда человечество вступило в эру космической золотой лихорадки!

Вам предстоит путешествовать по далеким планетам, добывать ценные ресурсы, создавать различные механизмы, а также рисковать жизнью ради возможности разбогатеть.

Уже на РУССКОМ языке!

Добавлен саундтрек игры.

Игра обновлена с версии 0.8.0.0 до 0.9.0.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 183 | Просмотров: 62790

Depraved - занятная градостроительная survival-стратегия в декорациях Дикого Запада, где вам предстоит строить городки, приспосабливаться к переменчивой погоде, защищаться от диких животных, сражаться с бандитами и индейцами, а также делать многое другое!

Игра обновлена с версии 0.1.14a до 0.1.35. Список изменений не обнаружен.

Комментариев: 23 | Просмотров: 5330

GARAGE: Bad Trip - кровавый инди-шутер с видом сверху в стиле Hotline Miami , где вы окажетесь в роли бывшего наркоторговца по прозвищу Бутч, который очнулся в багажнике разбитого автомобиля!

Комментариев: 9 | Просмотров: 3740

IO Interloper - захватывающая симулятор хакера, действия которого разворачиваются в ближайшем будущем, мире, где корпорации почти непобедимы и конкурируют лишь друг с другом. Ваша цель - проникнуть в офисное здание и украсть ценные секреты компании. Всё это вы должны провернуть из компьютерного терминала за тысячи километров от цели. Управляйте беспилотниками, просматривайте камеры безопасности, взламывайте базы данных и выходите из системы без следов. Ваши клиенты зависят от вас.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1559

The Colony - сюрреалистическая детективная история, действие которой разворачивается в некой сельскохозяйственной колонии в космосе. В роли сотрудника корпорации вам предстоит расследовать убийство, в котором оказался замешан один из роботов, произведенных корпорацией. Для этого придется исследовать странное поселение, узнать побольше о его обитателях и собрать улики. На самом деле игра только начинается как детектив, перетекая в довольно фантасмагорическую историю. Все персонажи крайне подозрительные, некоторые роботы-рабочие двигаются только в вашем присутствии, а некоторые проявляют агрессию. Ну и, к примеру, появление летающих одушевленных картин не должно вас удивлять. Каждый будто что-то скрывает, напрямую ничего не сообщается. Сочетание загадочной атмосферы с довольно необычной графикой (для sci-fi сеттинга тем более) создают уникальный стиль – классическая история про инцидент в отрезанном от мира уголке приобретает неожиданные оттенки.

Комментариев: 3 | Просмотров: 1380

The Long Road Ahead - короткий, но страшнай хоррор вдохновленный китайский культурой, который расскажет о вещах, которые могут произойти с парочкой путешественников, решивших срезать путь по заброшенной дороге ночью. Отличительной чертой является довольно необычное симпатичное графическое решение – персонажи и ряд объектов будто нарисованы на бумаге и вырезаны ножницами. Плюс к этому добавлено реалистичное освещение (спасибо Unreal Engine 4).

Комментариев: 0 | Просмотров: 1117

Soul Searching - чудесный пиксельный инди-рогалик с открытым миром, главный герой которого отправился на маленькой лодке искать приключения в далеких землях!

На своем пути он будет ловить рыбу, улучшать свою лодку, создавать магические заклинания, повстречает добрых людей, призраков и драконов, а также будет делать многое другое!

Игра обновлена с версии 1.031 до 1.11. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 5 | Просмотров: 5208

Objects in Space - космический RPG-симулятор с элементами стелса, события которого происходят в крупном скоплении звездных систем под названием Аполлон, расположенном в десятках световых лет от Земли!

Вам предстоит: пилотировать и модифицировать свои корабли, общаться со множеством харизматичных персонажей, торговать, охотиться на преступников, исследовать космос и заниматься многим другим.

Игра обновлена с версии 0.9.2.2 до 0.9.2.4. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 4 | Просмотров: 2877

Tangledeep - новый проект от Jim Shepard, создателя великолепного рогалика Dungeonmans . На этот раз в разработке задействовано гораздо больше людей, среди которых даже можно найти знаменитостей в сфере игростроения. Например, Hiroki Kikuta - известный композитор, знакомый игрокам по музыке написанной к Secret of Mana и Seiken Densetsu .

Вас ждет продуманный рогалик с большим количеством предметов и монстров, процедурной генерацией локаций, стратегическими элементами, бесконечной реиграбельностью и широкими возможностями кастомизации всего и вся.

Игра обновлена с версии 1.17b до 1.17c. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 21 | Просмотров: 24010

The Bitter End - игра про выживание в очень опасном, красивом и атмосферном викторианского городе. Как известно, жизнь в больших городах сопровождается достаточно серьезным психическим напряжением. Так вот, данная игра позволяет игроку побродить по улицам некоего псевдо-викторианского города. Казалось бы – ну ходи себе и ходи, но дело в том, что мир игры до отказа набит всякими опасностями: подозрительный прохожий может внезапно напасть с ножом, гуляя в доках можно поскользнуться и упасть в воду, прохаживаясь по промышленному кварталу можно внезапно попасть под горячую струю стекломассы, да или просто подхватить какую-то лёгочную болезнь.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1412
rss