+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 11]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 11]

Топ 10 лучших головоломок

The Herbalist - спокойная и короткая игра о путешественнике, который отправился на поиски специальной травы. Вы можете исследовать окружающую среду и попытаться попросить указания у местных жителей, хотя вы и не говорите на их языке.



Комментариев: 1 | Просмотров: 1034

Seeds of Resilience - красиво оформленная пошаговая инди-стратегия с элементами песочницы, где вам предстоит построить деревню на пустынном острове, защищать ее от стихийных бедствий и превратить это место в райский уголок!

Игра обновлена с версии 0.8.3 до 0.8.3b. Список изменений не обнаружен.


🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Комментариев: 6 | Просмотров: 3614

Aim Hero - отличный проект в котором Вы можете попрактиковаться в точности стрельбы, чтобы лучше проявлять себя в FPS играх. К особенностям можно отнести: настройки чувствительности мыши, импортируемые из популярных игр, более 5 режимов обучения с 3 уровня сложности каждый, а после завершения каждой тренировки, вам будет продемонстрирована детальная статистика.

Игра обновлена до версии 0.142. Теперь на РУССКОМ языке! Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 12 | Просмотров: 29069

Regions Of Ruin - стильный пиксельный RPG-сайдскроллер с открытым миром, где вы сможете построить собственный город, который будет развиваться в зависимости от действий вашего героя!

Игра обновлена с версии 1.1.72 до 1.1.73. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 18 | Просмотров: 23748

Siralim 3 - продолжение пошагового RPG-рогалика, где вы сможете приручать и настраивать более 700 всевозможных существ, которые будут помогать вам пробиваться через случайно генерируемые подземелья!

Находите редкие артефакты, создавайте новые предметы, усиливайте своих существ, а также изучайте новые заклинания и многое другое.

Комментариев: 3 | Просмотров: 1206

Incredible Mandy - стильная головоломка от третьего лица, в которой вы сообща работаете вместе с гигантским роботом, чтобы пробиться сквозь парящий в воздухе фантастический мир и спасти свою сестру.

Игра обновлена до Build 2018070521. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1883

Car Demolition Clicker - занятный экшен-кликер, где вам предстоит уничтожать кучу разнообразных машин с помощью еще большей кучи всевозможного оружия!

Хватайте оружие, вызывайте боевых дронов и начинайте закликивать машины в хлам!

Зарабатывайте деньги, улучшайте свое вооружение и находите новые тачки для уничтожения!

Комментариев: 1 | Просмотров: 2317

Castle Story - мультяшная воксельная стратегия с элементами песочницы, в которой вы будете строить замки кирпичик за кирпичиком на парящих в небесах островах, а также защищать их от врагов!

Игра обновлена с версии 1.1.6 до 1.1.7. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 537 | Просмотров: 630616

Animal Super Squad - основанная на физике аркада, где вы сможете играть в роли курицы на унитазе с колесами или ленивце с пропеллером на заднице, которых нужно провести по миру, наполненному ловушками и бананами!

Игра обновлена с версии 1.0.2 до 1.2.1. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 4 | Просмотров: 2098

En Garde! - фантастическое приключение, действия которого развиваются в 17-м веке, где вы в роли героини используете навыки владения мечом, чтобы защитить честь своей семьи и вернуть свой дворец из лап мошенников. Вы берете на себя роль Адалии де Воладор, молодой и пылкой фехтовальщицы, которая вернулась в свой семейный дом, но обнаружила, что его прибрал к рукам таинственный покровитель, а по периметру расставлена вооруженная охрана. Теперь вы должны использовать свою рапиру и свой ум, чтобы разобраться, кто стоит во главе этого предательства, и привлечь их к ответственности.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1393

Blasphemous - жестокий и очень красивый пиксельный экшен-платформер, в котором вас ожидают: большой бесшовный мир, интригующий сюжет, напряженные бои и жуткие монстры!

Комментариев: 8 | Просмотров: 2533

PT for PC - фанатский порт популярного хоррора P.T. , созданный 17-летним разработчиком на движке Unreal Engine 4!

Комментариев: 3 | Просмотров: 1330

Corrupted - увлекательная смесь RPG-экшена и визуальной новеллы, где вам предстоит отбиваться от жутких чудовищ, улучшать свои навыки, а также узнать тайну исчезновения сестры главного героя!

Уже на РУССКОМ языке!

Комментариев: 2 | Просмотров: 3051

Hypnospace Outlaw - занятный симулятор интернета 90-х годов, события которого происходят в загадочной операционной системе, где в роли киберполицейского вы будете охотиться на киберпреступников!

Комментариев: 0 | Просмотров: 726

Space Station Continuum - приключенческий симулятор управления международной космической станцией, где вам придется генерировать энергию, распределять тепло и воду, а также проводить эксперименты и разрабатывать новые технологии!

Комментариев: 0 | Просмотров: 1694
rss